Lenysha@• 22 мая 2015

Нужен хороший мастер по ремонту компьютеров

Нужен мастер по ремонту компьютеров и установки графических программ. На постоянной основе - т.к. обращаться буду часто. Не дорого.
Ната Лия• 22 мая 2015
город?
автор Lenysha@ • 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия
город?
Киев
Predstava• 22 мая 2015
более подробные требования можно, у мужа уточню
Kristal2013• 22 мая 2015
Ответ дляLenysha@
Киев
Можете позвонить о96-7оо-21-2о Олег. Хороший мастер.
автор Lenysha@ • 22 мая 2015
Ответ дляPredstava
нужно собрать компьютер из наших деталей, установить виндоуз и пакет программ - фотошоп, 3д макс с виреем и автокад. сколько будет стоить?
автор Lenysha@ • 22 мая 2015
Ответ дляKristal2013
спасибо!
Predstava• 22 мая 2015
Ответ дляLenysha@
программы должны быть лиценционные? Какой виндовс?Эти програмы у вас есть (если лицензия)? Программы нужно дополнительно настраивать?3д макс с виреем он не ставил просто
Masha_2016• 22 мая 2015
Обратитесь и оставьте заявку на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/25 , там и цены сможете посмотреть и исполнителя выбрать)
...flax...• 26 мая 2015
Цена вопроса договорная! нужно обращайтесь.