Неправдиша• 29 марта 2013

Сколько стоит переделать грузовой микроавтобус в пассажирский ?

может кто знает где этим занимаются
Болтушка Му• 29 марта 2013
Мы переделывали в Бердичеве. Стоимость где-то от 1200 у.е и выше.

Неместная Я• 29 марта 2013
Сейчас уже запретили это делать. За такое взымается штраф.
Муж тоже хотел купить грузовой переделать на пас. но в Гаи сказали попадешься штраф будет. а так около 1000 долларов было в прошлом году.
автор Неправдиша • 29 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
скажите пожалуйста а контактов у Вас не осталось7
Болтушка Му• 29 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Как запретили? мы месяц назад переделали свой RENAULT Master.
Болтушка Му• 29 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
В Бердичеве очень много кто переделывает, надо ездить и смотреть где лучше, вот номер где делал муж ООО Нове тисячоліття 04143 21249
BitterPoison• 29 марта 2013
Переделывать можно,мы переделывали Виваро 1,9, обошлось в 1600 долл,но мы делали все для себя,полная обесшумка,кожа на сидениях,супер потолок,шторки,в общем, макси комплект.Муж ездил с кумом,тот переделывал такую же машину на продажу,обошлось в 1200 долл.Делали тоже в Бердичеве.
Марсик• 29 марта 2013
Бердичев поддерживаю, сестры муж переделал Опель вивара 1200уе, ничего не запретили, ездит без проблем!

автор Неправдиша • 29 марта 2013
у нас форд транзит, сами из Крыма вот и прикидываем сидим
BitterPoison• 29 марта 2013
Насколько я помню,не штраф,а просто пришлось бы техпаспорт переделывать,но можно успеть по временному сделать,я уж не помню,но мой муж в гаи с кем то договорился и ему разрешили быстро переделать,и второй раз за оформление в гаи не платить
BitterPoison• 29 марта 2013
Ну конечно из Крыма в Бердичев жестяк ехать,но там и правда хорошо делают.Еще кучу денег на дизель потратите :)
muntyk• 29 марта 2013
ничего не запретили,мы Витоса своего переделывали,только салон и стекла делали в своем городе,т.к купили оригинальный салон с Вито,а доки скидывали эмэйлом деньги на карту и нам потом Новой почтой выслали документы на переоборудование и в ГАИ в нашем городе поменяли тех паспорт и усе
Gaben• 29 марта 2013
http://obhivka.com.ua/?gclid=CPqigaHp07UCFZEbzQodm...
Lyda_1980• 29 марта 2013
Да, в бердичев едут со всей Украины. Там нужно в 5-6 утра быть. Брат делал год назад, но цены потом поднялись. Если нужно пишите в личку, узнаю. Брат живет в 20 км от Бердичева.
BitterPoison• 29 марта 2013
мы тоже делали больше года назад, в декабре 2011
Болтушка Му• 29 марта 2013
Ответ дляGaben
так себе фирма , когда приехали там работники не хотели работать