Да, я блондинка!• 29 марта 2013
Сауна и месячные
Подскажите плз можно ли идти в сауну перед самыми месячными или в первый день месячных?
Каменная Фрося• 29 марта 2013
НЕТ!!!!!!!!!БОЖЕ УПАСИ....Я так пошла и попала с кровотечением в больницу.Не в сауну.не на пляж!!!!!!!!!!!!!!!1

Царевна в уггах• 29 марта 2013
возрастает нагрузка на сердце, увеличивается приток крови к малому тазу, как рез-тат -все больше и сильнее.но каждый ор-зм по-разному реагирует.кто-то напишет, что и сексом заниматься в сауне нельзя на верхней полке, выпившим-а ведь , было...все индивидуально
Принцепесочка• 29 марта 2013
Конечно идите ,главное шумной компанией и ни каких тампонов прокладок !
честно скажу - хожу.... и никто мой тампон не увидит - дажде если сильно будет присматриваться (хожу регулярно в спортклубе в сауну...)
и на пляж хожу.... и спортом занимаюсь.
Зависит от особенностей организма, мне мое состояние в КД позволяет это все делать.
поехал в отпуск запланированный заранее.... на несчастных 10 дней и что в номере 5 дней сидеть?
слава Богу в наше время гигиенические средстива позволяют и пляж посещать... (там где я бываю, все культурно - туалеты есть - можно поменять вовремя). Но естественно - только тампоны
и на пляж хожу.... и спортом занимаюсь.
Фенте Фря• 29 марта 2013
Я ходила нормально, никогда не заморачиваюсь с критическими днями, это нормальный физиологический процесс. Только не переусердствуйте в сауне все в меру.
Ответ дляФенте Фря
+100...
если здоровье женщину не подводит, нет чрезмерных болей (у меня в первый день немного ноет в пояснице)
- ничем эти дни не отличаються кроме соблюдения гигиены вовремя и не приносят дискомфорта
хожу без проблем!
просто труднее переносится температура, я бы сказала....но, может, все индивидуально.
Тампоны поначалу были. сейчас перешла на чашечку, вообще КЛАСС!
у меня даже муж теперь не знает, когда КД начались
, если только по настроению не вычислит
(раньше бегал за прокладками-тампонами..., сейчас я все время в красивом белье...не протекает, не нужно даже прокладки на каждый день, поэтому для него сюрприз, когда говорю: там занято!

)
, если только по настроению не вычислит

)
Заместитель Анонима• 29 марта 2013
Всё индивидуально, знакомая ходила в первый день, пользовалась тампоном, не жаловалась.
Я как-то на второй день сама решилась пойти, вроде бы и ничего, но потом внизу живота тянуло. Так что лично я бы больше не пошла в эти дни.