Блондинка в Законе• 22 мая 2015

Выгодно ли заниматься дропшипингом?

Девочки, кто занимается, нужны отзывы.
Моя Наташа• 22 мая 2015
Если товар дорогой и ваша комиссия 500 грн. - то выгодно конечно )

АфродитаПетровна• 22 мая 2015
если постоянный и большой ассортимент - это выгодно, удобно альбомы создавать, менять цены, со временем уже будете разбираться и ориентироваться по фасонам и размерам
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа

та с первого раза поняли ваш посыл
Кокосиха• 22 мая 2015
работаю с двумя, с одной по обуви-все ок, точные замеры, вовремя отправки и всегда на связи. А вот вторая- УЖАС, буду заканчивать сотруднечество - одежда,в ВК, точных замеров нет, связь только по переписке, возврата нет, даже если неверно указаны замеры, только обмен, отправляет почти каждый день, но номер посылки надо постоянно напоминать,часто только на второй день написать может. Если будете все-таки работать учтите все эти нюансы. Удачи)))
автор Блондинка в Законе • 22 мая 2015
Ответ дляКокосиха

спасибо)
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа
ага, только если товар окажется говняный, то все проблемы лягут на плечи дропшиппера. И милицией, и расправой и всем прочим будут дропшиперу грозить в первую очередь))
Моя Наташа• 22 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

да, тут надо с проверенным работать , свой клиент всегда найдется на любой товар - нужно побывать и искать и все получится.

Кокосиха• 22 мая 2015
да, надо изучить товар, почитать отзовы, обговорить все нюансы и только тогда работать. От этого зависит и ваш заработок и рейтинг.
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа

да, я знаю, очень повезёт, если найти отличного поставщика с качественным дорогим товаром и возвратами.
Моя Наташа• 22 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Согласна с вами )