КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2015

Можно ли заменить бумагу для выпечки рукавом для запекния?

Хочу испечь торт-бумага закончилась, есть рукав-рискнуть или все-таки топать в магазин?
Ядвига Юсьлегко• 22 мая 2015
не стоит рисковать
Поросенка• 22 мая 2015
Я обычные листы бумаги промазывала маслом растительным без запаха и все ок.
KROX@• 22 мая 2015
))))) в магазин ваш путь
но можно облегчить вашу судьбу, если смазать противень маслом и посыпать мукой
можно застелить промасленными и посыпанными мукой чистыми листами бумаги А-4
но рукав))))) не стоит
Чебуравлик• 22 мая 2015
и я на альбомных делала, просто промазывала хорошо
но если тесто жирное, то можно и рукав
INLIGHT• 22 мая 2015
Листы А4 смазать маргарином. В крайнем случае тетрадные листочки. И все будет ок. Мне, кстати, так больше нравится.
mena• 22 мая 2015
нет.
смажьте форму маслом и присыпьте манкой/мукой
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2015
тсю.. конечно можно.
Виниловая пластинка• 22 мая 2015
я печеньки так пекла - на рукаве вместо пергамента. все получилось
Чебуравлик• 22 мая 2015
только если это бисквит - не рискуйте!
эти все способы для других видов теста подходят - дрожжевого, песочного, слоеного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2015
пост 2, верно
INLIGHT• 22 мая 2015
А еще лучше в мультиварке. Чашу смазать маргаринчиком и бисквитик заварганить. 7 яиц, по 250 мл сахара и муки. 70 мин. Я вчера так еще и с какао пекла. Потом разрезала пополам, пропитала быстрорастворимым кофе и смазала Алиской. Нямка!!!
INLIGHT• 22 мая 2015
в смысле растворимым)
Безберлоги.ру• 22 мая 2015
можно,я так делаю очень часто
автор КтоЕслиНеЯ • 23 мая 2015
девочки, я все-таки испекла на рукаве-разрезала в месте спайки и застелила форму, смазала сливочным маслом и ВУАЛЯ! Торт получился еще лучше чем на бумаге-ничего не пригорело))))