Путающаяся• 22 мая 2015

Делаю себе шорты, девочки у меня что-то получается?

Крабики хочу на всю калошу левую сделать....
ХдеЯсь?• 22 мая 2015
отлично выходит.

муха в кедах• 22 мая 2015
MarysЯ• 22 мая 2015
автор Путающаяся • 22 мая 2015
Девочки, сильно видно что хенд мейд? Я их еще не стирала....вроде ка все после стирки изменится должно...
Маша хороша• 22 мая 2015
Прикольно получается
Почемучка• 22 мая 2015
супер!
_Mirabella_• 22 мая 2015
Отлично

культУра• 22 мая 2015
мне тоже нравиться . отлично!
автор Путающаяся • 22 мая 2015
Спасибочки Ато увидила такие, аж загорелась, а денег лишних купить нет, вот и делаю сама себе из старых джинсов)))
Sweet_Dreams_• 22 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
нет нормально у меня такие черные покупные есть,блин где ж они?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 мая 2015
Красиво !!!!!
автор Путающаяся • 22 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
У меня тоже есть одни черные покупные, только с шипиками золотистыми) Поправилась блин и не влажу в них =)
Парасюха• 22 мая 2015
Для ’дорогого вида’ вам надо сделать небольшие потертости на краях карманов, край пояса и т.д.
Анюта Морская• 22 мая 2015
очень круто выходит... толе фото так вышло,толе правда - правая кажется чуть длинее левой
ВсеЧетко• 22 мая 2015
А что ..стесняюсь спросить ....Вы делаете...Было бы фото -до..я бы догадалась..а так...
Мишка-шалунишка• 22 мая 2015
красиво,а что такое крабики?
автор Путающаяся • 22 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
красиво,а что такое крабики?

Это эти стальные штучки)) Я их уже почти до низу доделала)))
Добро с Кулаками• 22 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

ждем фото
автор Путающаяся • 22 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
До этого были обычные высокие джинсы, без всякой фурнитуры и дырок =)

звездо4ка• 22 мая 2015
класс! с клетчатой рубашкой,завязанной на узел на талии будет
Карусель-весель• 22 мая 2015
Вот только при чем здесь ’левая калоша’
Наталья Креативная• 22 мая 2015
Очень хорошо!
Невидимка• 22 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вот только при чем здесь ’левая калоша’

Холоша