ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2015

АНАЛ За и против!

Девочки, периодически поступает предложение заняться аналом...Расскажите все За и Против....Какие могут возникнуть последствия со стороны здоровья и отношений между мужчиной и женщиной в будущему...Всем спасибо...)
Самый умный• 22 мая 2015
Норка - да
Мороженное - орал.
Зарядка для хачапури• 22 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Норка - да
Мороженное - орал.

Гордая_птичка• 22 мая 2015
Я скажу честно и откровенно, я занимаюсь аналом, т.к. моему мужчине это доставляет удовольствие. Но анал у нас не более раза в месяц.
Последсвтия могут быть - выпадение геморроя, если после анала заняться обычным сексом можно заработать бактериальный вагиноз. И наша попа изначально не предназначена для секса, поэтому лучше не увлекаться аналом.
Без Баяна• 22 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Норка - да
Мороженное - орал.

Доставучая• 22 мая 2015
рак прямой кишки, недержание кала..
Значит надо• 22 мая 2015
Кто сейчас аналом занимается, просьба отписаться здесь лет через тридцать и создать тему: я усыраюсь, шо рАбыть?
Барабасиха• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо

срЫть дальше)))
пьЯНА• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Просто Мария• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
ржу
Сижу на стуле• 22 мая 2015
Плюсы
Если разрабатывать попку постепенно и нежно, то анал - это очень даже приятно.

Минусы
Можно обос...ться в процессе
75В• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо

30 лет анала.... и врагу блин не пожелаешь
Сижу на стуле• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо

Да ладно, думаете лет 20-30 никто аналом не занимался ?
Занимались, ещё как а вот толп обос...ных тёток что то невидно на улицах
75В• 22 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле

то вы не присматривались
Яичница с беконом• 22 мая 2015
Ответ для75В

...мда солидный срок
75В• 22 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

...мда солидный срок

ага, как за убийство ...
Яичница с беконом• 22 мая 2015
Ответ для75В

ага, как за убийство ...

много дали...за 30 лет можно было пару раз отсидеть
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 мая 2015
В чем разница анального и вагинального, ощущения разные или нет? Почему мужчины хотят иметь в попу?
75В• 22 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

приравнивается к особо тяжким ящетаю, 30 лет в попу как-никак
вентиляторная• 22 мая 2015
То, что неестественно (а ипаться в *опу не есть норма физиологически) - все безобразно. Не соглашайтесь.
Яичница с беконом• 22 мая 2015
Ответ для75В

юмористка Вы..вон девушка интересуется-откройте ей глаза
Яичница с беконом• 22 мая 2015
Ответ дляоксюморон

с точки зрения теории- вагинальное отверстие шире чем анальное...с точки зрения практики- я не по этим делам
Каменная Фрося• 22 мая 2015
Ответ дляоксюморон
пока не попробуете не узнаете,у всех всё индивидуально
75В• 22 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

так не могу- не был, не состоял, не привлекался
Яичница с беконом• 22 мая 2015
Ответ для75В

расскажите ей о прелестях анального секса...я не могу..к счастью...
75В• 22 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом

я? щаззз, я малолетних дрочеров не кормлю
Копирайторша• 22 мая 2015
Ответ дляоксюморон

Естественно разные ! Наша попа для секса не предназначена!
Яичница с беконом• 22 мая 2015
Ответ для75В

А Я Самая Самая• 22 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Вот именно.Вам интересно-пробуйте.Будете знать,с чем сравнивать.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2015
За - может понравиться
Против - если не покакали, если не расслабились, геморрой, трещины, партнер в котором нет уверенности...
Я натуралка• 22 мая 2015
Интересно почитать, тут многие только под одеялом, в темноте сексом занимаются :) а мы практикуем, не часто, но бывает, приятно обоим.