ХикориДикори• 22 мая 2015
Моряки все изменяют?
Девочки,вопрос - у кого мужья уходят в рейсы,вы уверены,что они вас любят и не изменяют?
Мастер Пис• 22 мая 2015
Не знаю где и с кем они там в рейсах изменяют. Но была у нас одна знакомая, прачкой была на судне, так говорила : ’ Мальчики, от ваших простыней забеременеть можно’.
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляzp220190pea
я уверена, что не изменяет, а почему у тебя сомнения?
Я как раз то по ту сторону. Я не жена. Просто думаю,что делать. Не могу понять,как он относится.
zp220190pea• 22 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
уж точно не влазить в чужую семью!
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляzp220190pea
уж точно не влазить в чужую семью!
Это понятно,я всегда так думала и зарекалась. Мы просто друзья(это моё желание),но понимаю,что конец мне. Смотрю,и понимаю,что к жене он вряд ли вернётся из рейса. И это не из-за меня.
Пасти Ла• 22 мая 2015
Автор, к вам никак не относятся, вас просто изпользовали. А вы тут решили устроить ’просветительскую деятельность’ для жен моряков? Смешная...
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
С чего вы взяли? Я с ним не спала. Использовать-это не ко мне)))))
Пасти Ла• 22 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
а вон оно че - не спала, просто мечтаешь...))) ну помечтай, деточка о моряке, романтично...)
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Нет,я размышляю. Это наверное,ужасно быть женой моряка
Пасти Ла• 22 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Ужасно, так что не раскатывай губу)
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
Ужасно, так что не раскатывай губу)
Почему вы такая злая?
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляzp220190pea
а если мужчина изменил жене, он и вам изменит, вы же понимаете!
Не факт. Но 99% ,что да)))))
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
почему вы такая глупая?
Я так понимаю,вам изменяет муж,раз вы так злитесь))))))
Королева спама• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
почему вы такая глупая?
Ну может она слишком красивая)))
Пасти Ла• 22 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Вас интересуют только чужие мужья и кто кому изменяет... Собственным мужем обзавестить не судьба?
Помеха справа• 22 мая 2015
я жена моряка. уже 10 лет как.счастлива, мужу доверяю. сейчас муж в рейсе. у нас очень много друзей моряков.
Интернет Бродилкин• 22 мая 2015
Мой мне изменял. Он в море, а я к маме. Приезжаю на 2 дня позже чем он а под шкафом трусы женские. После развода не его друг такого нарассказывал.
Не обижаюсь• 22 мая 2015
Ну сколько можно этих моряков мусолить.
Они в порту иногда пару часов, а работы полно, вот когда там можно успеть? Тем более вы представляете портовых дам? Наши ими брезгуют, в ехать в город не всегда есть возможность.
Так что у неморяка возможности изменять намного, намноооооого больше
Не обижаюсь• 22 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы мужа с рейса не встречали?!!!!
ХикориДикори
• 22 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Спасибо за положительный пример!
Ответ дляПеремелица
Ну сколько можно этих моряков мусолить.
полностью согласна)