Директор Пляжа• 22 мая 2015
Luxoft-стоит туда идти работать?
Девочки, если можно - опишите все плюсы и минусы работы в данной компании! Мужу предлагают, зп конечно приличная, но и сейчас у него неплохая ситуация....Не можем принять верное решение, думаем...
ЛисАпедная• 22 мая 2015
На сколько знаю там очень всё достойно. Сужу со стороны (раз в квартал там прохожу обучение). Офис комфортный ( хорошие условия для работы), по остальным моментам : зп, соц гарантии и коллектив не подскажу.Но те люди с которыми сталкиваюсь- очень позитивные.
Директор Пляжа
• 22 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Вы уже спрашивали недавно. Так и не решили?
я еще не спрашивала :))) читала, что тут пишут, но как то все неопределенно...
Чупа-чупс• 22 мая 2015
У них почему-то постоянная текучка с кадрами. Все знакомые не проработали там долго. Объясняют - проекты закончились.
Кожугетовый ансамбль• 22 мая 2015
Ответ дляanonimka
Мне вот еще интересно - на всех ли вакансиях необходимо знание английского????
(не программирование)
не на всех, зависит от вакансии. но крайнне желательно. в целом очень приличная контора
Летчица• 23 мая 2015
Ответ дляMilka_c
наши сотрудники перешли туда так как там з\п была в долларах. Сейчас их привязали к стабильному курсу и выплачивают в гривне (это тем, кто остался на Украине). Кто уехал в Польшу - получают в евро и тоже не обижены. Назад возвращаться никто не собирается.
и раньше в грн выплачивали, по курсу на последний день месяца. Так во всех аутсорсинговых айти конторах.