Паравозик• 23 мая 2015

Какая у вас мотивация похудеть?

Или быть стройной и следить, чтобы не растолстель.
черная мамба• 23 мая 2015
нужно много кг убрать. стать мамой.
Ростки жимолости• 23 мая 2015
Красивое новое платье в которое еле влазишь ....
Бедная Лиза• 23 мая 2015
целлюлит... я его ненавижу на себе...
Колхозница• 23 мая 2015
Хорошее самочувствие мой мотиватор. Даже 2-3 лишних кг у меня сразу влияют на самочувствие, подвижность и пр.
НуКаНаКа• 23 мая 2015
Никакой...
Королева спама• 23 мая 2015
Встреча с первой любовью, которую 20 лет не видела. За 3 месяца уже -3 кг. Надеюсь, что у него получится приехать, иначе снова растолстею
Всех анонимов аноним• 23 мая 2015
новый купальник за 2500 купленный ранней осенью((ээх! зима прошла не зря(
@risto_kratka• 23 мая 2015
хочу вернуться в свои 67 кг.
автор Паравозик • 23 мая 2015
А я хочу похудеть и быть стройной мамой двух деток, а не коровой после двух родов.
Всех анонимов аноним• 23 мая 2015
Ответ дляПаравозик

сильная мотивация! детки должны Вами гордиться) я поправилась немного, сын в пять лет уже заметил! мама -у тебя живот появился!
Стеклянная мышь• 23 мая 2015
у меня мотивация такова; я худенькая сама по себе ...весь жирок уходит в живот....
поправиться соответственно не реально...
нашла фото худенькой но накаченной девушки..и вперед ..6-й день гантельки по 10 кг каждая ...
приседания до 100 раз ...пресс 50 раз...и хочу быть готовой на все 100% к пляжному сезону=)
автор Паравозик • 23 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Пляжный сезон, мне аж дурно от него. Мы живём возле моря (лимана). Мне ещё столько лишних кг сбрасывать.
автор Паравозик • 23 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Спасибо, буду стараться. Моя 5-ти летняя дочка тоже меня контролирует, не даёт тортики есть. Заставляет меня пить воду, говорит от неё худеют.
Стеклянная мышь• 23 мая 2015
Ответ дляПаравозик
ничего главное начать =) а море рядом это тем более прекрасная мотивация!
Всех анонимов аноним• 23 мая 2015
Ответ дляПаравозик

конечно худеют! умница Ваша дочка. минимум 1,5 литра в день)
Брынза• 23 мая 2015
Лишний вес в первую очередь здоровье , боль в коленях давление . Отметила у себя уже , особенно после 40. А потому занялась не на шутку , да и вес мой обычный 60 кг . Опять учусь есть маленькими порциями , пить больше , больше ходить. Сдвиг есть .
_Ja_• 23 мая 2015
Моя мотивация - любовь к себе :) Грех прятать под лишним жиром мое красивое тело с хорошим пропорциональным телосложением)) Мне нужно еще скинуть 4-5 кг, 4 кг уже остались в прошлом.
КондуктЕр тролейбуса• 23 мая 2015
На море через месяц
Подкустовый выползень• 23 мая 2015
Свадьа подруги в июле. Да и хочется вернуться в дородовой вес
Соседушка• 23 мая 2015
Влюбиться! За 3 недели - 6 кг и огромный стимул быть супер-пупер красоткой дабы окончательно свести с ума желанного мужчину!
Кондуктор троллейбуса• 23 мая 2015
Нету мотивации))). Просто не люблю лишний вес. Смотрю в зеркало на себя и не хочу себя))) как то так))) Да и за ребенком тяжело бегать, бока трясутся))).
Додекаэдр• 23 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
хочу вернуться в свои 67 кг.

а какой у вас рост??????
я 64 и хочу похудеть минимум на кг 8
с моим ростом 170
@risto_kratka• 23 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр

а какой у вас рост??????
я 64 и хочу похудеть минимум на кг 8
с моим ростом 170
168 см.. но у меня кости тяжелые и с моим весом в 63 кг я была как вобла
Оля-ля1980• 25 мая 2015
Стимул быть красивой мамой и не стать инвалидом в 40 лет.
Совсем другая• 24 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Классно и я так хочу! (замужем,2 детей)