Перловая Кашка• 23 мая 2015

Как оценить сделку? впервые такое(

купила джинсы.указано новые.я еще переспросила новые или бу? так как для новых дешево.ответила новые.прислали с америки,мне не подошли.
пришли джинсы бу.да,в хорошем состоянии, но бу. коленки вытянуты, карманы внутри в катышкаш.видно что ношеные и стираные. сделку пока не оценивала.
сегодня продавец спрашивает ну как? я ей написала что она меня получается обманула. и надо в обьявлении было казать бу.
на что она ответила "я их всего раз одевала)))"
Гидроусилитель руля• 23 мая 2015
Напишите правду!!

ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Поставьте негатив и опишите почему!

Один раз одетые это уже б/у!
ПоэтеСССа• 23 мая 2015
А еще лучше давайте ссыль на продавца сюда
Тарабарщина• 23 мая 2015
ставте оценку которую заслуживает, она тупо обманула.... я не уверена что она их раз одевала)))))
автор Перловая Кашка • 23 мая 2015
та у нее нулевой рейтинг. но один отзыв в гостевой есть. Хороший.
АдеКВАтная• 23 мая 2015
Верните джинсы назад и отменила сделку или попросите скидку т.к вещь б/у.
Кофр для ноги• 23 мая 2015
напишите правду!!!
Мюллерная• 23 мая 2015
не бойтесь писать правду. что за солидарность.
Цыпка• 23 мая 2015
пишите правду, что продавец врёт. новое, это когда с бирками. а если хоть раз, хоть пол раза одевали это бу. в следующий раз другому покупателю ещё соврёт на счёт чего нибудь.

Лень гуглить• 23 мая 2015
новые это НЕ ношеные. оценивайте товар и работу продавца, опишите почему