Да_Я_ТакаЯ_• 23 мая 2015
Кровит при овуляции..
Девочки.уже месяца 3.как начало кровить во время овуляции.3 дня.у кого было.витамины .гормональные.другое врач прописывал?
Не жена• 23 мая 2015
Кровь во время овуляции на нижнем белье регулярно наблюдает приблизительно треть всех женщин, но хотя бы раз в жизни подобное случается у каждой из нас. Это не кровотечение, как при менструации, а лишь небольшие вкрапления крови во влагалищной слизи. Они выглядят как прожилки или микросгустки и являются абсолютной физиологической нормой. Кровь во время овуляции даже причисляют к признакам, по которым женщина в домашних условиях может определить наступление «времени икс». Со стороны активного в этом цикле яичника женщина может ощущать тянущую боль во время овуляции. В канун овуляции влагалищные выделения изменяют свою консистенцию: из густых и липких они превращаются в прозрачные и тягучие, очень похожи по внешнему виду на сырой яичный белок. После выхода созревшей яйцеклетки из фолликула к этим выделениям могут добавиться кровянистые фрагменты. Также возможно легкое недомогание в этот период. Совокупность всех признаков гинекологи называю овуляторным синдромом.
Источник: 2014 © beremennost.net
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 мая 2015
Ответ дляНе жена
Источник: 2014 © beremennost.net
спасибо..когда были прожилки .то да спок..но тут уже именно кроь три дня...
С перепою• 23 мая 2015
лопнул сосудик, они вообще лопаются часто во время овуляции, но мелкие -незаметно, крупные - будет кровить
главное, чтобы внутреннего кровотечения не было, но вы его почувствуете, если что
сходите к доктору, мне от болезненной овуляции выписывали уколы и капли, помогло
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 мая 2015
Ответ дляС перепою
спасибо)лопнул однозначно+у меня сворачиваемость плохая
Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
Вы худенькая очень?
У меня такое лет в 20 было, когда очень очень худая была.
Но гормональные препараты мне нельзя. Поэтому врач сказала укреплять организм, и со временем продет. Так и было.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
можно попить аскорутин