23 мая 2015

Девочки, где можно купить школьные учебники для старших классов?

Сын потерял пару книг, теперь надо купить что бы сдать их( А где купить не найду( Желательно где-то в интернете, так как мы из небольшого городка( Надо информатика 10класс стандартный уровень Рыквинда 2010года и История Украины 10 класс Кульчицкий-Лебедева 2010 года. Девочки, может кто знает где взять или у кого есть, то куплю)
СпайдерВумен 23 мая 2015
Узнайте в библиотеке, может можно просто заплатить
автор Чебуравлик 23 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Узнайте в библиотеке, может можно просто заплатить
Сказали, что им нужны только учебники((( Так как не подпишут обходной(
из желе я 23 мая 2015
автор Чебуравлик 23 мая 2015
Ответ дляиз желе я
Спасибо огромное
из желе я 23 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо огромное

Пожалуйста