Глаголица• 23 мая 2015
если есть на сайте врачи - зайдите в темку , пожалуйста.....
Очень прошу подскажите , что делать... Из-за проблем с позвоночником или из-за нервов 24 часа в сутки ( больше месяца не сплю, по 3-4 часа и то под утро засыпаю ), или из-за антигистаминных пошло воспаление , думаю аднексит, потому-что уже такое было. Возможности пойти к врачу нет... Спринцевалась ромашкой и бетиоловые свечи ставила , вроде начало проходить, но пошла аллергия на свечи и пришлось выпить цетрин , да еще стрессы, вообщем воспаление вернулось с температурой 37-37.8 Выделений почти нет, боли немного есть, но по ногам как-то идут, а не как обычно при аднексите. Из-за аллергии только ромашкой "спасалась", но хуже мне(((( Есть антибиотик амоксил , свечи диклофенак - как пить антибиотик и когда эти свечи ставить ? на ночь? раз в день? Или , что можно еще максимально примитивное, потому-что аллергия на все и ее не остановить, если начнется.
Тех, кто хочет гадости написать, очень прошу выйти с темы и не добивать! В жизни сейчас очень сложная ситуация и я на грани... оставьте свой негатив где-то так, пожалуйста.
Тетя из министерства• 23 мая 2015
что Вы хотите от врача услышать ? от чего спринцевались? аднексид - в стационар, антибиотик внутривенно....возможности пойти к врачу очень часто нет...а поехать туда экстренно на скорой - аж бегом
Глаголица
• 23 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
стационар и внутривенно - для меня верная смерть! у меня аллергия и там , где я нахожусь никто на это смотреть не будет.
на скорой тоже - покончить с собой легче , чем дать себя искалечить ДЕБИЛАМ , работающим в местной больнице.
спринцевалась ромашкой - обычно помогает , но если ж не нервничала конечно
Тетя из министерства• 23 мая 2015
Ответ дляГлаголица
так зачем спрашиваете ВРАЧЕЙ?)))) мы ведь врачи ...ДЕБИЛЫ..стационарные УБИЙЦЫ)..будьте здоровы, не болейте
Глаголица
• 23 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
там, где я живу , нормальных врачей нет, даже простуду никто не идет лечить, элементарного не знают
к нормальным в врачам в город доехать не могу и не за что сейчас
но Вы правы, спрашивать надо было людей, а не врачей, потому-что сколько здесь читаю, то толку ноль
Глаголица
• 23 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Без очного осмотра никто Вас лечить не будет(((((
нет ни копейки в кошельке - как?
купи для осмотра , заплати за анализы, отблагодари за то, что глянули
вот только не пойму, если бы аднексит , то температура была бы постоянно? у меня то опускается, то подымается, и нет выделений совсем , может это нерв защимило , потому-что проблемы начались, когда тяжелое поносила и спина начала болеть. Может такое быть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 мая 2015
Автор, я не врач. но вот скину Вам ссылочку
Будете задавать вопрос - опишите по порядку все симптомы.
Не болейте, выздоравливайте!
Глаголица
• 23 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не болейте, выздоравливайте!
спасибо!!!!
Глаголица
• 23 мая 2015
Ответ дляPogotowie
вот всегда было интересно -это ято ж за ситуации такие, что даже при болях и явном недомогании не иметь возможности сходить к врачу? ну вроде не в тундре живем, даже в селах фельдшера есть.
Читать умеете? яд просила сплёвывать где-то так. По теме нечего написать?
и я написала - денег ноль, у нас все платное , теже перчатки для осмотра и врачи дебилы , могут только покалечить. Так плохо, а будет еще хуже , если пойти здесь. Уже раз пошла и налечили такого, что городские отказываются лечить и направляют к професорам в Киев.
Ответ дляГлаголица
что прочла в старт посте - то прокоментировала. Про отсутствие денег на перчатки там ни слова. Это первое.
Второе: денег на перчатки у вас нет, то есть на лекарства тоже. Лечиться планируете тем что есть в домашней аптечке. К чему это может привести - вы даже думать не хотите.
Третье: в любой ЖК или больнице вас обязаны принять без каких либо денег и перчаток/зеркал, учитывая ваше состояние.
И четвертое: никакой врач вам не даст рекомендаций вот так на глазок, особоенно учитывая что вы уже начали самолечение. Если у вас действительно аднексит - диклофенаком не вылечите. Поэтому не ищите советов как вылечиться не прибегая к помощи врачей и препаратов - их не будет. Идите к врачу и действуйте по обстоятельствам, вы себе за эти 3-4 месяца уже такого налечили, что можно было единожды пролечиться нормально. вас ждет многостороннее обследование и комплексное лечение.
Глаголица
• 23 мая 2015
Ответ дляPogotowie
не 3-4 месяца , а вторая неделя , температура 4й день
никакого многостороннего и комплексного лечения в этой трупарне я проходить не буду. Тварь, которая меня покалечила, местная врачиха с купленным папой врачом дипломом, работает еще,целая и невредимая, и эта сволочь сделает все , чтобы добить , врачебную солидарность никто не отменял и все будут прикрывать ее. К сожалению в нашей стране врачей не садят. Калечить будут 100%! и выхода у меня нет, лучше самолечении , чем дать себя искалечить. И повторюсь, если спросить у знакомой медсестры , работающей в больнице, к кому идти с простудой - скажет ни к кому!
В город ехать не за что - выплачиваю кредит .