Аноним Советчик• 23 мая 2015
а у нас в селе домашняя клубничка уже по 20 грн.сладкая-пресладкая.
в одесской обл.
Гуру троллинга• 23 мая 2015
Завидую) Сегодня на киевском рынке за 47 видела. Но покупать не рискую.
Барабасиха• 23 мая 2015
Рівне, по 35 грн/кг вчора купувала, сьогодні за 30 грн/кг
Не скажу що прям аж ’АХ’, але як варіант замість яблук і бананів, то нормуль)
Сегодня я не я• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а продают в Одессе по 40 грн
точно,сегодня брали красивая ,вкусная по 40 грн
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Ровно. Я вчера по 28,00 купила утром шикарную и нашла внутри рынка днем по 25 и по 23 тоже грунтовую (очень сладкая!) еще взяла по 25,00 один кг.
Сегодня утром муж просто медовую грунтовую купил на рынке по 25,00
Сундучок с каникулами• 23 мая 2015
Киев 45-50 грн. на ярмарке. Сегодня купила, написано из Измаила.
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляalbana_ab
а у меня скоро будет бесплатная) осталось недельку- полторы потерпеть
у нас тоже своя вот-вот. Но я две недели уже покупаю))))
черешни тоже в этом году должно быть немерянно (от мая до июЛя), но я тоже покупаю уже две недельки черешеньку по полкг или кг.
Ответ дляПервоклашка Я
пока не покупала ни черешню, ни клубнику - не люблю химию. 70 грн. за домашнюю клубнику жаба душит
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляalbana_ab
на Закарпатье уже давно сезон, в Почаеве тоже))))) я беру по 30 в среднем
ну начинала с 75,00. Жаба душила, когда она по 130 была)))
БезникаЯ• 23 мая 2015
Ответ дляМотылек
и у нас 120-150...Донецк
Я переехала с Луганской области. У нас никогда не было привезенной клубники. Было много производителей местных. Вот откуда они такую цену рисуют????
Бла бла бла• 23 мая 2015
Днепродзержинск: в прошлое воскресенье по 85грн ребенку покупали - так себе, сегодня по 50-55грн, нормальная, но еще не сладющая.
Мотылек• 23 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
хз...
что хотят ,то и творят.