ЖующаЯКонфету• 29 марта 2013
киньте классными джинсами на 110 мальчик
нравятся в заре многие модельки,а размеров в продавалке ненайду!
Бабушка Бетман• 29 марта 2013
Ответ дляКовалева
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-174065.h... посмотрите,много интересных моделей
а где у вас там джинсы
Простецкая• 29 марта 2013
я обожаю джинсы HM, но правда не думаю что у ког-то в наличии найдете, но если готовы подождать, закажите не пожалеете...они суперноские, у нас первый комбез БУ был, искала курточку, случайно наткнулась на комбез и не смогла устоять, девочка за 50 грн продавала в идеальном состоянии...уже и мой относил, а он все еще как новый...
Бубль Гум)• 29 марта 2013
Ответ дляNjusha11
мода 19века)как битлз)))))))))