Помогалочка• 29 марта 2013

Уксусное обёртывание

Доброго всем дня!

Как, наверное и многие другие, на весну занялась собой. Не много подхудела, пресс качаю, кофейный скраб.... И сегодня нашли в инете инфу про уксусное обёртывание в домашних условиях. Результаты обещают хорошие, но хотелось бы "живых" отзывов. Если кто-то делал - расскажите о впечатлениях. Стоит ли усилий и, самое главное, не навредит ли?

Всем спасибо за ответы!
Анчо Ус• 29 марта 2013
ужосс,а вы,не думали,что температуру себе понизите ниже плинтуса

себе лично делала кофейно-медовые с красным перцем и результат мне понравился
автор Помогалочка • 29 марта 2013
Не, думаю: уксус-то яблочный и в пропорции 1/3. Вроде как эффект сауны должен быть...
Анчо Ус• 29 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
почитайте,что люди пишут http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=100578
Прячусь от Всех• 29 марта 2013
Проводимость в организм веществ через кожу стоИт сразу после инъекций. Я б тыщу раз подумала, прежде чем ’вводила’ в кровь уксус.
Телепузик• 29 марта 2013
а я вот такое в ВК нашла, хочу попробовать! http://vk.com/page-49591829_44394054
автор Помогалочка • 29 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо, уже там была :) Ну, если в разумных пределах, то наверное, стоит попробовать....
автор Помогалочка • 29 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Ага, то же вроде не плохо... Нужно попробовать, спасибо!
Очень-очень• 29 марта 2013
Зачем себя травить?????
Да_Я_ТакаЯ_• 29 марта 2013
я пробовала уксусное-ничего плохого не заметила-главное купить настоящий яблочный уксус. но эффекта больше от обертывания из меда с кофейной гущей.Я делала через день,а в свободный день просто натиралась уксусом и массировала массажной щеткой. супер!