Милуори• 29 марта 2013

Парфюм-маньячки, посоветуйте запахи.

Вот унюхала в ТЦ как-то на девушке запах, очень понравился, но спросить не рискнула.
Что-то цветочно-фруктовое. Причем фрукты цитрусовые, не приторно-сладкий, скорее свежий.
Ненавязчивый и без пудры.
Посоветуйте, что потестить.
Очень приветствуются именно личные мнения, основанные на собственных затестах, а не на описаниях на сайтах и форумах.

И еще второй запах. Хочу фрезию. Где ее можно унюхать, чтобы не дорого?
kyli• 29 марта 2013
ооо...знаете сколько таких запахов?))))) тут можно перечислять сутками
автор Милуори • 29 марта 2013
Ну просто перечислять не нужно. Я по нотам и сама могу в нете глянуть. Интересны именно личные впечатления от ношения ароматов с такими нотами.
bhagavadgita• 29 марта 2013
Если цитрусовый то Коко Мадемуазелька,возможно? Она сейчас очень популярна) http://www.fragrantica.ru хороший сайт.Там Вы всё по нотам найдёте.
kyli• 29 марта 2013
Ответ дляМилуори
один и тот же аромат на разных людях звучит по другому
могу посоветовать Salvatore Ferragamo Incanto Charms более свежий Especially Escada это те что на весну- нежаркое лето
kyli• 29 марта 2013
Valentina Acqua Floreale от Valentino
orel9• 29 марта 2013
Aqua Allegoria Orange Magnifica Guerlain
Еще один
Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Aqua Allegoria Pamplelune выпущен в 1999.
Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.
Верхние ноты: грейпфрут и Бергамот;
Ноты сердца: Петит-грейн, Нероли и Лист и бутон черной смородины; ,
Ноты базы: пачули и Ваниль.
Pamplelune напоминает о прогулках по цветущим цитрусовым рощам, когда рано утром ты распахиваешь ставни, и в окно врывается свежий весенний ветер, несущий с собой дыхание сочной зелени и листьев, медовую сладость первых распустившихся цветов и звенящую предрассветную тишину. Вместе с Pamplelune ты присутствуешь при великом таинстве пробуждения и обновления природы, ожидая восхода солнца, как одного из самых удивительных на свете чудес…

Искрящийся союз восхищения и счастья дарит новый женский аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic. Летний и лёгкий, цитрусово-ароматический букет из пиона, римской ромашки и флердоранжа с фруктовыми, жизнерадостными акцентами, связанными лентой белых и оранжевых цветов, раскрывается ослепительно-свежими и сочными нотами зелёного чая, королька и плюща, встречаясь в «сердца» с базиликом и мандарином, создавая шлейф из благородного и элегантного сандала, подчёркнутого янтарной прозрачностью.
orel9• 29 марта 2013
Еще один аромат-этот вообще бомба
orel9• 29 марта 2013
Извините продублировала Аквалегорию с базаиликом.Вот еще один-чистый,искристый апельсин.И не дорогой.В Брокарде около 200-250грн.Без пудры вообще.Вообщем гляньте
http://www.parfeya.com.ua/forum/18-8430-1#311644
El• 29 марта 2013
Анна Сюи сикрет виш