Бла бла бла• 23 мая 2015

Что за вирус бродит в Киеве взрослый?

Мы с мужем валяемся Я еще более-менее Муж 3-й день темп 38-39 Дети болели месяц назад, но как-то более-менее А мы прямо вообще.. горло болит, в груди болит, слабость ... давно такого не было Кто что расскажет-успокоит?
Челюскина• 23 мая 2015
И в Днепропетровске тоже.Мы еще не вычухались.У нас еще и уши болят.

былоИпрошло• 23 мая 2015
Мы ангиной только переболели.
Замыленная• 23 мая 2015
Мы в Хмельницком тоже маемся с ребенком, муж в командировке, на улице жара, а мы болеем...
VA-LJUSA• 23 мая 2015
у нас Ивано-Франковск дети болеют и взрослые
у дочки в классе с 28 учеников 16 детей
автор Бла бла бла • 23 мая 2015
Как лечиться взрослым? - ждать что пройдет много пить, сиропы, травки ну и все тако...? Или вызывать врача? я себе и мужу сто лет не вызывала :)
ptichka_korolyok• 23 мая 2015
Муж тоже на ломоту в теле жалуется. А я ветрянку подхватила :-)
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok

Ох ниче себе ((( В детстве не болели или посчастливилось второй раз? Выздоравливайте!!!
Жертва интернета• 23 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
мы всей семьёй год назад болели,муж второй раз в жизни,я и ребёнок впервые)
я думала что грипп,пока не сыпануло..
СпайдерВумен• 23 мая 2015
Это какой-то вирус. Симптомы точно такие же как описываете, потом все переходит в ангину. Мой ребенок заболел и полшколы тоже вместе с учителями.

ptichka_korolyok• 23 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Первый. Спасибо за пожелание :-)
ptichka_korolyok• 23 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
я думала что грипп,пока не сыпануло..
Я и внимания не обращала сразу. Все на аллергию списывала,а потом пошла сыпь. Сижу красавицей
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok

Я болела в 11 классе, так обидно было (((
Покорительная• 23 мая 2015
в Днепре тоже этот вирус ходит, мы с дочкой переболели, температура, горло болит, глотать больно, у меня перешел в ангину
автор Бла бла бла • 23 мая 2015
Ответ дляПокорительная
ангину какую - вирусную или бактер.? Антибиотиками лечили?
Зашла на 5минут• 23 мая 2015
мы уже третий месяц.врачи бады мне.
сейчас темп 37 или 37.5
ничего его не берет.и никто не знает чем лечить.я сдала посев с зева.сама себе назначила.и сама себе антибиотик назаначила.девочка посоветовала на сайте.пока третий день пью.
но месяца два на ногах носила бяку
ВундерКИНГ• 23 мая 2015
Мы с дочкой из Днепра, на майские переболели. Температуру сбивала нимесилом, много пила, ужас конечно, у меня еще и в ларингит перешел с отеком горла(((
Чумачечая Весна• 24 мая 2015
И у нас болеют. Мама со свекром, у мамы двусторонняя пневмония, у свекра бронхопневмония. У свекрови горло начало вчера болеть.И у всех поголовно слабость и тошнота. Меня знобило пару дней, но я на лимоны подсела и вроде нормально все.
Капризулька• 25 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Ничего. пройдет! Я тоже с дочкой болела 4года назад, в детстве меня сие счастье обошло стороной )