Кредитная• 29 марта 2013

я в ужасе. что делать? помогите

такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Вещи живых на кладюище нельзя нести!
Что будет? Толком объясните. Раскудахтались...

Добро с Кулаками• 29 марта 2013

Про памперсы показательно!!! Не верьте вы во всякую ерунду, девушки.
Инга• 29 марта 2013
Ответ дляОливия.О
Я своим детка на могилки ношу подарки !! И на день Рождения и на Новый год и старшему на 1 е Сентября ношу рюкзачек покупаю,тетрадочку ,ручку.(он ведь уже школьником бы был) .Его сестричке игрушечки,соответственно росту.Иногда детвора свои выделяет в подарочек отнести ...И несём и...все слава Богу пока живы !!!
Сочувствую((( Девочки, вот это ужас - хоронить деток, а эта ситуация не такая ужасная уж.
Оливия.О• 29 марта 2013
Да ношу!1 Иих там забирают!1 Я мысль,что они кому-то пригодятся и этими вещами будут пользоватья,а значит и мои детки,достявляет мне радость. Они это видят и знают,что это им(хотя наверное больше мне!!!) Их душам нужны молитвы!! Вы не мужчине звоните,а в церьковь сходите!! Вот увидите(почувствуете),что легче на душе стане !!!
ДваДваВосемь• 29 марта 2013
Ответ дляКукусик
Сожгите их и не мучайтесь,если уж такая вы суеверная.
памперсы, блин, не горят
Светка-пипетка• 29 марта 2013
автор.ну как вы?успокоились или мужчине дозвонились?
ДваДваВосемь• 29 марта 2013
отето ник у меняя как раз живу в квартире №228
Дайте подуться• 29 марта 2013
Ответ дляОливия.О
Я Вам,конечно,сочувствую.Не знаю,как можно такое пережить.Знаю,что надо суметь отпустить,меньше плакать,не привязывать душу-так ей легче,просто молиться и свечи ставить.
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Идет некротическая привязка - порча в народе. Хотите верьте, хотите нет, но это факт.

Дайте подуться• 29 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
на мой гляньте
Ганцю в кєдах• 29 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Это знак! Особенно в такой теме
Спасатель Малибу• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ух, уже даже научные тЭрмины придумали...
Каждый притягивает то, во что верит.
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2013
Автор,давайте номер мужика,наберу,представлюсь вашей родычкой и объясню ситуацию.
Каяспер• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Иногда, когда Вы говорите, Иван Васильевич, у меня такое ощущение, что Вы бредите... (с)
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Это если специально делать. Думате кто то будет так напрягаться?
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Каждый притягивает то, во что верит.
Термин не научный. И убеждать никого не буду. Спросили почему - ответила. Человек никогда не узнает то, что не готов воспринять. Потому многие и не верят, пока сами не столкнутся.
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Не обязательно специально.
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Не обязательно специально.
Откуп автором получен - значит ничего не будет. Если бы забрали или одолжили - там другой разговор.
Кроме того очень часто бедным раздают одежду умерших и им после этого хуже не становится.
Неправдиша• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Но здесь наоборот.От здорового к ...

автор Кредитная • 29 марта 2013
до покупателя не дозвонилась и больше не пытаюсь..схожу в воскресенье в церковь поставлю свечку и буду думать о хорошем..просто обидно что покупатель поздно мне сказал...так бы я ему лучше помогла финансово на новый комбез.
bonia85• 29 марта 2013
куда автор пропал? депрессия?
naline• 29 марта 2013
вы пересмотрели телик,все хорошо будет!!!!То про невесту по СТБ говорили,а то ШОУ!!!!Повыдумывают всякое!!!
Если так боитесь,то прошепчите сейчас под нос,ваше отдала-свое забрала
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Но здесь наоборот.От здорового к ...
И что? Все прошло добровольно. Автор деньги получила. Нет привязки. Хотели бы что то сделать просто б украли вещь.
Светка-пипетка• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
ну вот и молодчинка!взяли себя в руки! и все будет хорошо!главное отпустите эту ситуацию! не нагнетайте на себя и НИ_КО_ГО не слушайте в сторону суеверия)
Яичница с беконом• 29 марта 2013
На самом деле все зависит от того что этот мужчина сделает с комбезом. Если отдаст кому-то, то ничего страшного, если отнесет на кладбище и положит на могилку, тоже более-менее, а если ’передаст’ с покойным, т.е. положит его в гроб к умершему (так в основном и делают, если усопший просит передать какую-то вещь), то тогда плохо, очень плохо. Тогда нужно идти к специально обученным людям, они расскажут что делать...
90x60x90• 29 марта 2013
Яичница...! Может хватит уже чушь всякую писать????
Яичница с беконом• 29 марта 2013
Ответ для90x60x90
это не чушь, к сожалению, это правда жизни....(((((
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Не всегда такое бывает. В теме даже пример такого приводили.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
автор!!! ПРОДАННАЯ ВЕЩЬ УЖЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ ТВОЕЙ!!! так что успакойтесь! -это во первых!

Комбез на кладбище зарывать никто не будет.его должны отдать кому-то из детей -это так делается!_это во вторых!!!

Спокойствие и только спокойствие! Поставьте свечку за ребеночка и все!
Неправдиша• 29 марта 2013
Ответ для90x60x90
Цитата:
Яичница...! Может хватит уже чушь всякую писать????[/cit
Какую чушь!Яичница все правильно пишет!!!!