Кредитная• 29 марта 2013
я в ужасе. что делать? помогите
такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
Ответ дляМэри Попкинс
Капец!!Меня бы саму телепало!!!Там же энергетика вашего ребенка осталась!Автор идите в церковь,поговорите с батюшкой,не тяните резину,береженого бог бережет!!!!
Полностью согласна, я никогда не отдаю вещи своего ребенка, все храню ящичках.
Ни одного памперса не выкинула, все храню в вакуумных пакетах, т.к. памперс это не комбез, у него больше всего энергетики моего ребенка, он одевался на голое тельце и вбирал энергию моего ребенка.
Ответ дляtaevka
Использованные памперсы? А куда их потом? ВЫ же не будете всю жизнь их собирать? Даже в вакумных пакетах это ж сколько места нужно???
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
уявляю Вашу квартиру
Любимка-анонимка• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
вы храните использованные памперсы?????????
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляanitaanita
это был тонкий стеб ващет)
Спасатель Малибу• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вы серьезно???

Ответ дляtaevka
Я прошу прощения, памперс у Вас хранящийся, я себе правильно представляю? А как долго хранить будете?
Мини-бикини• 29 марта 2013
taevka - мои аплодисменты
ваш пост - шикарный пример того, что люди поверят в любую глупость, даже несуразную...
pratavetra• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
taevka - мои аплодисменты
а мій респект тим, хто простьобався із цього стьобу (і собі, в тому числі)
Дайте подуться• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я никогда не выливала на ночь воду с ванночки после купания,только утром.Вот такой забобон,но я почему то верю.
Играюся• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka

Мамочка да Вы фанатичка памперсы хранить - это полный бред!!!
Наездница• 29 марта 2013
Ответ дляanitaanita

капец, ну вы тугие.... из-за таких, как Вы автора в истерике бьётся уже полдня.... Ой, стесняюсь спросить...Вы написали: ’Всю жизнь их собирать’... Вы всю жизнь в памперсах? Сочувствую
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
ну народ вы даете!
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляНаездница

ну чего...потом олвейс/либрес пойдут...
Наездница• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Конечно всю жизнь не буду собирать, т.к. нам 6 лет и 3 года памперсами мы уже не пользуемся.
тётки реально Вам поверили про сбор памперсов... Я в ауте.
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляИграюся

ну вам же объяснили, там много детской энергии. вы же не хотите что бы какой то бомж, достал с мусорного пакета сгусток этой энергии, и воспользовался им.
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ну чего...потом олвейс/либрес пойдут...
я рыдаю

а ведь там этой энерги по более будет.

Наездница• 29 марта 2013
Ответ дляРозавенная

даже страшно и подумать, ЧТО он может с ним сделать!!!
Кукусик• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Сожгите их и не мучайтесь,если уж такая вы суеверная.