Кредитная• 29 марта 2013
я в ужасе. что делать? помогите
такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
ПуГоФФка• 29 марта 2013
Да деньги на благотворительность отдайте или в храм. Они вас не согреют уже.
А так поможете ребенку, и в церковь завтра срочно надо сходить.
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляК@тен@
согласна с Вами. Откуп получен - все будет хорошо. Только знаете, когда не тебя касается, то вроде и ничего страшного абсолютно. Но лично я бы тоже очень переживала бы. Не люблю я такое
, это ж надо было додуматься до такого?? (это я про покупателя). Автор, Вы не переживайте, закажите сороуст о здравии своей дочурке, а той девочке - свечку. Удачи Вам!
А какой выход был у покупателя? Он поступил как считал нужным. Хотя лучше бы он умолчал о цели покупки.
JULIA_UMKA• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Покупатель мог пойти в магазин и купить самый дешевый комбез. Или в комиссионку, или в секенд.
Люблю Поумничать• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Да, там очень много энергетики моей дочки.
я тебя обожаю
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
И тот факт, что он не отвечал на звонки автора после сделки его тоже никак не характеризует с положительной стороны. Сам же горе пережил - мог бы понять ситуацию.
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Что сделано, то сделано. Зачем дальше мусолить?
JULIA_UMKA• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Согласна! Автор, закройте тему!!!! Хватит уже!!!
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а что было бы если ответил? лишняя волокита и выливание лишних эмоций?
Бандитка Сью• 29 марта 2013
мы вряд ли знаем,кому пошли наши БУ вещи,и никто от такого не застрахован
но и и вряд ли бы кто добровольно на такое согласился бы продать,если бы знал
я допускала ,что могут быть и такие покупатели,поэтому
1 выставляя бу детскую вещь-стираю,вода все смывает
2 отпускаю ,все ,это уже ненужная вещь,ее уже не носят,она ничья ,и никакой энергитической привязки-нет
3 за нее заплатили,деньги перебивают все
стеб это или не стеб,но такая ситуация может быть,могут покупать тяжело больному,умирающему или инвалиду,
так что либо бу не продавать,либо вещь отпускать от себя полностью
я не продаю вещи,которые были до года,те которые любимые ,и нательные
в данной ситуации ничего плохого,кроме сильного стресса для автора не будет
Ответ дляК@тен@
Только сорокоуст за здравие сразу в трех церквях одновременно(в один день)!
Люблю Поумничать• 29 марта 2013
Ответ дляОливия.О
Я своим детка на могилки ношу подарки !! И на день Рождения и на Новый год и старшему на 1 е Сентября ношу рюкзачек покупаю,тетрадочку ,ручку.(он ведь уже школьником бы был) .Его сестричке игрушечки,соответственно росту.Иногда детвора свои выделяет в подарочек отнести ...И несём и...все слава Богу пока живы !!!

Майор Медуза• 29 марта 2013
автор я бы советовала найти того дядьку позвонить ему и вернуть комбез. нельзя такого делать.
закапывать вещи живого человека нельзя.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
закапывать вещи живого человека нельзя.
Эта вещь не автора! Она ее продала,деньги получила! ВСЕ!!!
Налитое яблочко• 29 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
закапывать вещи живого человека нельзя.
Ну вы совсем с ума уже сошли? Надумываете себе сами и автора подгружаете! С чего в вашу голову пришло,что комбинезон будут закапывать?????????? Аж зло берет!
Женамужная• 29 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Уважаемый автор. Абсолютно ничего страшного нет.
Он купил и после покупки он вещи отдаст нуждающимся бедным.
Так всегда делают, если снится кто-то из родственников и что-то просят . То надо купить и отдать тем людям, кому это действительно надо.
Тоесть чей-то ребенок его сносит. Неволнуйтесь.
(по этому-же принцыпу раздают печенье и конфеты после похорон близких. Это для того, чтобы на том свете умерший не нуждался. Эти печенья и конфеты едят люди живые и здоровые).
полностью согласна!
АдеКВАтная• 29 марта 2013
Ответ дляneoba
Автор, вот у меня в данной ситуации возникли бы совсем другие мысли. Я вообще не поняла, почему Вы истерику устроили. Я от души посочувствовала бы мужчине и порадовалась, что эта вещь даже на том свете кому-то поможет! Деньги рушат все связи. Вы ПРОДАЛИ, все, на этом связь с Вашим ребенком закончилась, если Вас так это волнует
Зря Вы так.Отдайте вещь перепроданную 35раз, екстрасенсу он ’прочитает’ информацию Вашу а не владельца.
Ответ дляBurning_Ice
купить новую вещь надо было, пусть недорогую, но НОВУЮ. Разве непонятно, что не очень хорошо брать вещи с живого ребенка, чтоб отдать мертвому (в переносном смысле ’отдать’, понятно, что носить будут живые детки и на кладбище не зароют, но все же неприятно).
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в шоке! При чем тут кладбище... девочка похоронена,не хоронили ее в вашем комбезе, успокойтесь. И могилку никто не будет откапывать одевать девочку. Отдадут как мылостыню Ваш комбез. Почему все такие суеверные?
Ага, или подхоронят в гроб...
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляК@тен@
И в голову же пришло этому придурку такое сделать! На своем горе решил и другое сделать!
Дежурный по кухне• 29 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Автор.Вам нужно заказать в церкви молебен не за упокой умершего ребенка (имя церковное Вы наверняка не знаете этого ребенка).А молебен за здравие Вашего ребенка сразу в трех церквях одновременно, неодкладывая.
Я не уверена, но до Пасхи службы не проводят.
Курочка-чубаточка• 29 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Правильно, во время Великого поста молебни за здравие не служат,только панихиды. Но с такими вопросами и к батюшкам обращаться не нужно, потому что это полная ерунда, суеверия
Персонаж Аноним• 29 марта 2013
Ответ дляAsenka
видела передачу как так же купили свадебное платье и похоронили в нем девушку ,а потом у женщины семья распалась(
А где гарантия, что семья у этой женщины не распалась если бы не продали платье? Помоему это обычое дело(разводы) и просто совпадение!!!
Не стоит заморачиваться...
У нас умер сосед. Родственники не могли оплатить похороны- бедность и пьянь((( Все соседи все оплачивали и организовывали, ну чтоб все по правилам. Так вот, костюм я покупала в секонде, в нем и похоронили. Так что теперь, где-то на другом контененте певому хозяину костюма поплохело???
Не стоит заморачиваться...
Like-A-Rainbow• 29 марта 2013
вас почитать - хана кидстафу(((
б/у непродавать и не покупать - мало ли...
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляК@тен@
Мыслей покупателя мы уже не узнаем.
Дама-мадама• 29 марта 2013
Ответ дляОливия.О

Боже, какая Вы сильная женщина!!! Веры Вам и всего хорошего!
Наездница• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
не знаю кто как, но я пару писателей с сугроб закопала бы...
Ага... Я пару часов не читала, так сейчас зашла, а тут уже вещи на кладбище закапывают...Вот люди
Пусин Кукин• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
я бы на вас посмотрела....приятно было бы если ваши детские вещи на кладбище отнесли?у вас вообще есть ребенок?
а еслиб вы этот комбез выбросили?и не понятно кто б его подобрал.и что тогда?давайте будем все вещи складирывать дома и никому не продавать и не отдавать