Кредитная• 29 марта 2013
я в ужасе. что делать? помогите
такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
Непогодка• 29 марта 2013
Екстрасенсы , если им верить , читают по вещам информацию , а еще вещи подкладывают накладбище , чтобы порчу навести . Энергетику живого ребенка отдать мертвому , бред какой-то . Тут и те родители странные , мягко говоря , пожалеть ребенку новую вещи , и вы тоже автор , на такое дело вещь собственного ребенка отдать . Вообще вся ситуация бредовая , хотя чего только в жизни не бывает . Позвонила , пока не поздно и верните вещь , зачем испытывать судьбу ?
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляНепогодка
это если верить экстрасенсам.
я допустим им не верю.
Автор, вдохните-выдохните, все нормально. Нехорошо в гроб класть вещи живых людей и из гроба брать себе что-что. Вам все правильно пишут, Вы вещь продали, она уже не ваша. Комбез отнесут просто на кладбище, а там его возьмет тот, кому он нужен. Ничего страшного. Отпустите ситуацию.
Мини-бикини• 29 марта 2013
а презервативы использованные лучше в горшок с алоэ подкопать ?
или фикус лучше)?
Ответ дляРозавенная
ну вам же объяснили, там много детской энергии. вы же не хотите что бы какой то бомж, достал с мусорного пакета сгусток этой энергии, и воспользовался им.
Представьте на минуточку, как бомж разрывает пакет в надежде найти пищу, а там использованный памперс, он его растопчет и еще на говорит в нашу сторону кучу плохих слов(
Играюся• 29 марта 2013
Ответ дляbonia85
да что ж вы такие доверчивые и не понимающие юмора?
Та да я действительно доверчивая
поверила )))))
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
или фикус лучше)?
так опытным путем, мы выведем что каннализационный сток это ядерная бомба по своей энергетике
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляРозавенная
особенно,если он в обратку сработает))
Голодаю• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
А чего только детское храните, себя любимую не жалко....надо и свои все сгустки хранить))))) собирать в баночки , закрывать крышечкой и хранить или закапать где...что б только никто не нашел!!!!
Не стесняюсь• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
или фикус лучше)?
Тоже хранить)) Там же энергетика нерожденных детей)))
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
это если верить экстрасенсам.
я допустим им не верю.
Есть вещи, от которых может быть плохо даже не верящим. Это как незнание закона не освобождает от ответственности.
Неправдиша• 29 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Стопудово! Если мы во Что-то не верим, это не значит, что Его нет!
Пасти Ла• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вы, как всегда, зажгли

Аноним Секретарь• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Да, там очень много энергетики моей дочки.
Там ведь не только энергетика...
Хорошо если этот комбез родители просто в кулечке на могилку положат, а его малоимущие заберут. Знаю, что передают обычно попросив у тех, кто сейчас хоронит кого-то разрешения положить в гроб вещь для передачи умершему. Вот это неприяно так точно. а по поводу забобонов - если не все, то большая часть не на пустом же месте взялась - это наблюдение людей веками... Просто все что связано со смертью и похоронами неприятно само по себе.... Что-то делать надо, только вот что сама не знаю.... Сходите в церковь, спросите у нескольких священников, только не у одного - есть такие экземпляры с такими советами, что на уши не натянешь!!!
Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Я не суеверная
и мертвяков не боюсь. И в сны не верю.
Фиона Шрековна• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не суеверная
и мертвяков не боюсь. И в сны не верю.
Даже не знаю, порадоваться за вас или посочувствовать )
Голодаю• 29 марта 2013
Ответ дляmamaolya4
Автор я позвонила батюшке он сказал:Да по вере твоей будет тебе .Будете верить в то что все будет в порядке .Будет.
Пасти Ла• 29 марта 2013
Автор, не надумывайте себе лишнего и ничего не будет. Вам за вещь заплатили. Связи уже нет. Чего сами себя накручиваете?
Выкупаная• 29 марта 2013
Ответ дляmamaolya4

Розавенная• 29 марта 2013
Ответ дляmamaolya4
Поэтому нужно верить только в хорошее.
Я своим детка на могилки ношу подарки !! И на день Рождения и на Новый год и старшему на 1 е Сентября ношу рюкзачек покупаю,тетрадочку ,ручку.(он ведь уже школьником бы был) .Его сестричке игрушечки,соответственно росту.Иногда детвора свои выделяет в подарочек отнести ...И несём и...все слава Богу пока живы !!!

Вишнёвая Леди• 29 марта 2013
Ответ дляОливия.О

какой ужас