Майская киска• 23 мая 2015

Шукаю партнерку для дієти Дюкана

Вже сиділа на цій дієті, скинула 10 кг і закинула дієту, пройшло 2 місяці, кг не повернулись,хоча їла все, тепер хочу знову, ще потрібно скинути 10-15 . Кому потрібно скинути 10 і більше кг, давайте разом
Быстровочка• 25 мая 2015
Желаю вам удачи и достижения своего Желаемого Веса!!!
Я на закреплении до сентября. Вы правы, все легко, вкусно и здорово! Ну и результат потрясает.
Тоска в носках• 25 мая 2015
Ответ дляПлету интриги

Лестница не эффективна, как показала практика. Так пишут даже на оф. форуме.
попробую, лучше так чем срывы
ФрекенБок• 28 мая 2015
Я вторую неделю дюканю, вроде не тяжко, но вот мне расчитали что на атаке уйдет 2,4 кг за 6 дней, ушло 3 кг даже больше..
Счас чередование и застой, но не сдаюсь, думаю рано или поздно сдвиг будет
Тётя Хрюша• 30 мая 2015
Автор, как успехи на диете? Сколько потеряли на атаке?