МинерАлочка• 23 мая 2015
Реально за 2 недели скинуть 5 кило?
Что-то поправилась немного, думаю скинуть 5 кило. Реально недели за 2?
Повелитель интернета• 23 мая 2015
Если на диете, похудение может начаться с груди... Оно Вам надо?
А если спорт и нормальный рацион, без поздних приёмов пищи, то так быстро не сбросите.
Папина дочка• 23 мая 2015
реально.но вредно для здоровья так резко. элементарно каши (без заправок, масла, подливок) и овощи (капуста, огурцы, редис)-без масла/сметаны -неограниченно. супы овощные без зажарок, творог обезжиренный. из белков-грудки отварные-немного, вареное яйцо-редко. Лучше не мучить организм, а перейти на правильное питание, 5 кг-месяца за два должны уйти(если это не последние лишние 5 кг)
Мечты сбываются• 23 мая 2015
Знаете, все так индивидуально. Я поняла, что диеты не для меня. Мне надо 5 кг скинуть.
В апреле сидела на диете Любимая. У всех такие потрясающие рез-ты, у меня - 1,5 кг за неделю и полкило вернулись. Сейчас полторы недели на безуглеводной + физ. упражнения дома - без каш, сладкого и мучного вообще. И всего полкило ушло. В общем, я поняла, что мне просто нельзя переедать, не есть на ночь и двигаться и я буду в форме.
Верочка 100%• 23 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
а если у меня последние ? хочу 60, сейчас 65 - не получится ?
Дюймовочка• 23 мая 2015
можно и за 3 дня, жрать главное поменьше, пить побольше и физические упражнение
Я не в теме• 23 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
за 3 дня, даже если ничего не есть,избавиться от жира невозможно. только от воды