Люблю Поумничать• 29 марта 2013
Сколько часов шопинга мам нужно для удовлетворения?
Навеяло...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98483
Напишу за себя , не еде на шопинг без запаса времени меньше 4 часов))) И то не всегда могу отвести душу))
Это не говорит о том , что я только покупаю, просто лублю мерять, рассматривать, зайти в кафешку на кофиек , а если сейлы могу вернуться к ночи)))
Я знаю я шопоголик, но еще не крайняя степень))
Результат:
вже голосів:
37 (56.06%)
3-5
12 (18.18%)
2-3 часа
10 (15.15%)
не люблю вообще
5 (7.58%)
1-2 часа
2 (3.03%)
свой вариант в коменте
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2013
Я в декрете,каждый день парк-дом, больше ничего!Прошлым летом оставили малечу бабушке и собрались на море,а одеть нечего!Муж выдал деньги и отправил в скаймол!Люблю ходить по магазинам сама-никто не мешает, не напрягает, кофе тоже можно выпить, отдохнуть!В общем ходила я часов 5!Приехал муж за мной-говорит ты наверное так устала, а я ему-Я так отдохнула!!!Посмотрел на меня как на сумашедшую
проголосовала 3-5 часов
уже приобщила мужа и 4-летнюю дочь (только ее надо раз в час услащать игрушкой или блинчиками в шоколаде) - но только к заграничному шопингу; дочка уже даже папу терроризирует: когда поедим на шопинг ))) у нее стойкая цепочка: самолет-море/океан-зоопарки-магазины
а в онлайн магазинах могу и целый день лазить )))
Люблю Поумничать
• 29 марта 2013
Ответ дляNjuta
Любимка-анонимка• 29 марта 2013
Зависит от настроения.Бывает ходишь,ходишь и нечего-тогда настроение хуже некуда.Но не меньше 3 часов это точно
Люблю Поумничать
• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
проголосовала 3-5 часов
Класс, а у меня семейство даже в супермаркет со скрипом едет))
фан L.O.S.T.• 29 марта 2013
я если выбираюсь на шоппинг,то обязательно за покупкой а не просо как в музей ходит и смотреть. в таком случае мне нужно минимум 4часа..обычно хожу с обеда и до 21:00
Люблю Поумничать
• 29 марта 2013
Ответ дляDanaS
А ни у кого глаза не болят от света в торговых центрах???
нет
Голубая устрица• 29 марта 2013
мда...
Блин, а я как рак!
Может такое желание не проглядеть что-то у меня, что аж глазёны не выдерживают
Блин, а я как рак!
Marivanna_Dnepr• 29 марта 2013
Не люблю шоппинг. Тем более, с ассортиментом в наших магазинах.
На днях искала черную кожаную сумку. Весь город объехала, три дня жизни на сумку потратила, блин.
Хотя нужна была простая классическая модель, главное черная, кожаная и без фигни. И размера среднего, чтобы А4 помещалось. Казалось бы. Задолбалась сама, задолбала мужа.
неДодекаэдр• 29 марта 2013
Ответ дляDanaS
У меня слезятся от ихнего освещения. Я думала, это у меня только так
Дадосвидания• 29 марта 2013
Ненавижу тусить по магазинам! У меня при виде цен голова болеть начинает))
Помеха справа• 29 марта 2013
Меня через полчаса шоппинга уже тошнит и болит голова. Я даже продукты покупаю раз в две недели. Одежду вообще 2 раза в год. Мерять не люблю ужасно. Спасибо, что интернет есть.
А я люблю стоки! Обожаю стоки) Особенно большие) Ненавижу эти дурацкие универмаги и магазины где базарные чувихи сняли кучу помещений и там тот же базар! Турецкие и китайские вещи - буэээ! Особенная радость купить шмотку в сто раз дешевле чем в инете или на каком-нибудь брендовом сайте! А ещё мне нравится что продавцы в стоках не знают ценности вещей, что продают и с ними можно ещё торговаться)) Вчера за 100 рублей купила себе офигенный тренч) Короткий, котонновый темно синий тренч, такой как хотела и уже даже думала сшить) А вот нашла!
Люблю Поумничать
• 29 марта 2013
Ответ дляDanaS
мда...
Блин, а я как рак!
Я тоже рак))