ElenaGo• 24 мая 2015
что делать??первый раз стригла мужа триммером и случайно выстригла висок(( хелп
Девочки, сижу почти реву... Стригла мужа триммером под максимально длинную насадку, и случайно , когда выстригала над ушами, зацепила висок.... Выстригла большое пятно почти под ноль..... Только не смейтесь, пожалуйста, и так тошно.... Муж сказал, что не выйдет из дому и пошёл в ванную решать проблему... Ну очень сильно выстрижен висок под ноль. Что делать????
ЧукИГеки• 24 мая 2015
хм... а вы видите какой-то выход? или выстригать одинаково с обеих сторон, или стричь всю голову под ноль, или ждать, пока отрастут
Бедная Лиза• 24 мая 2015
постригите всего под ноль - сейчас жарко, а волосы у мужчин растут быстро. Можно еще выстричь и второй висок и затылок, оставив волосы выше виска - так многие специально стригут, можно полоски повыстригать до затылка
Бедная Лиза• 24 мая 2015
вообще лучше бы фото выстриженного виска и самой прически - так можно будет что-то конкретное посоветовать
Ваша прЭлесть• 24 мая 2015
Я тоже когда-то так выстригла, только не триммером, а машинкой для стрижки без насадки
насколько я помню он потом полностью без насадки постригся)) да летом сейчас так часто стрижётся (жарко) или без насадки или на минимальной. А я впредь учёная- уже аккуратно стригу)
Юпитерная• 24 мая 2015
Можно свести с максимума (сколько у вас 13 мм?) до минимальной насадки, у нас 3 мм, а потом сделать симметрично с другой стороны. Я тоже бывает косячу
Юпитерная• 24 мая 2015
Ответ дляElenaGo
У нас максимум аж 22
Спасибо за совет
Это если муж дастся