Сладкий лимончик• 24 мая 2015

считаете ли вы себя " млядью"?

Сегодня встретилась с подругой,посидели и поболтали и тут она мне рассказывает,что ее объект обояния и симпатии назвал ее сучкой и сказал,что она ведет себя как млядь. Это вызвало у нее чувство удовлетворения...и я чё то не поняла,в чём подвох? Что в этом может быть приятного?! Что хорошего. Как по мне это оскарбительно как максимум и обидно как минимум.
Я не права?
Заместитель Анонима• 24 мая 2015
правы

Борода• 24 мая 2015
странная подружка...ну и нравы
60 метров сметаны• 24 мая 2015
Странная у Вас подруга...
Малявка-козявка• 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Странная у Вас подруга...

чего это странная, просто - млядь)
gloriya8305• 24 мая 2015
да это у них ролевые игры, вот ей и приятно, даже внимания не обращайте, ей было приятно почувствовать себя rich bitch.)))
КонхфЭдкаТузик• 24 мая 2015
она у вас и еще и тупая...
автор Сладкий лимончик • 24 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Странная у Вас подруга...
сама была крайне возмущена,говорю-ты что? Это кошмар? Как ты можешь этим восхищаться? ну короче пердец!
Сигарный шланг• 24 мая 2015
может, подружка просто решила не заморачиваться и проигнорировать слова дурачка, ну чтобы не быть как сижуревувшоке
автор Сладкий лимончик • 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
просто,она сама по себе девушка достаточно милая и не позволяющая лишнего! Но тут ее характеристика меня выбила из коЛии! Не понимаю!

автор Сладкий лимончик • 24 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
при чём этот вариант ей ближе,а она сидит и с улыбкой и блеском в глазах мне это излагает!
Липка-прилипка• 24 мая 2015
скорее всего она устала быть ’хорошей девочкой’ и рада, что у неё получилось вести себя как Б
автор Сладкий лимончик • 24 мая 2015
Короче я даже не понимаю к чему это все? Нужно было его куда подальше послать!а она мне-я улыбнулась и ушла. Трэш))) я. Б ему еще и в морду плюнула!
Радуга-дуга• 24 мая 2015
А может она для него только млядь,может вы не до поняли?
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ну она в нем самца видит и ей по нраву быть с ним плохой девочкой, наверное, так))
Манька Галченок• 24 мая 2015
По мне так это может быть сказано в шутку,мне муж часто говорил шутя,ну ты у меня и стерва,и еще подобное мог что-то сказать, может Вы все в каких-то красках приняли это все.
Гербалайф и Ко• 24 мая 2015
Ну будьте ’хорошей девочкой’, кто Вам мешает, взрослая женщина имеет право быть кем хочет, и, как по мне, лучше млядью, чем клушей
Кнопус• 24 мая 2015
это значит, что в постели она позволила ему то, что с вами муж никогда не сделает, но тайно мечает. и попадется ему такая вот млядь - и фыркайте дальше - да как так можно!!!
Кнопус• 24 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

вот +100500