листаю темы, и общее наблюдение - как только кто-то из советчиц создает тему об отдыхе на море - сразу набегает толпа хамовитых особей и брызжет ядом.
Отчего вы?
Зависть? Или злость? Или так раздражает вас то, что кто-то отдыхать будет?
Я не заметала в таких темах практически ни одного дельного совета, а только кучу негатива.
Отчего вы?
gloriya8305• 24 мая 2015
Да нет, есть и дельные советы и реально помощь, даже туры находили и подсчитывали. Но много и завистников, так это во всех темах, де вопрос о финансах и чем то приятном, к сожалению, люди все разные, но много просто троллей, так что не берите близко к сердцу.
Zhanna1982• 24 мая 2015
Мне море не светит, но никогда не завидую тем, у кого есть возможность там побывать. Наоборот, молодцы те, кто не отказывает себе в отдыхе с удовольствием
Ответ дляromic
Так негатив не только в данных темах. Он везде почти здесь. Я сюда захожу крайне редко и удивляюсь каждый раз агрессии и недружелюбию женщин, за редким исключением. Печально.
и особенно, когда под анонимами.
То есть люди настолько двуличные, получается?
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ дляNatali8377
и особенно, когда под анонимами.
и это тоже, ну сами посудите, если человек ничего не боится, готов обсудить все свои взгляды и оспорить чужие, он же не будет натихоря это делать. Поэтому если говорят гадости и не выходят в открытую, то это уже не равный бой, как в слепую. Кто то навонял, а ты даже не знаешь кто
Еще фильтруйте, зачастую это всего лишь разжечь интерес, тактика такая, троллизм.