Яйцеголовая• 24 мая 2015

Девушки Раки?

А что можете сказать о Раках? девушках? какие они в жизни, в работе, в сексе?
Кусочек Сыра• 24 мая 2015
в сексе точно не знаю...

язззззь!!!• 24 мая 2015
Самые лучшие.)
Кусочек Сыра• 24 мая 2015
трудоголики точно, сестра без работы не может, чистюля) и еще стеснительная!
Мания-Величия• 24 мая 2015
раки любят раком
Нафаня Маня• 24 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
раки любят раком
Это точно)))) про нас)))
ТрубоДурочка• 24 мая 2015
Мрак! Тихие на вид, а как что то учудят по-тихому.
Нафаня Маня• 24 мая 2015
Я ленивая, ничего до конца сделать не могу, пока не разозлят.
Ванна Тазиковна• 24 мая 2015
Автор,а вы сами гороскопы не можете почитать,а?Припарили уже своими темами,
Брыкалка• 24 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Ага ага. но если разозлят...

Нафаня Маня• 24 мая 2015
Стеснительные да, отзывчивые да, обидчивые тоже про нас. НО очень чистые сердцем.
Кусочек Сыра• 24 мая 2015
вижу темы со знаками гороскопов будут в топах!!!
Пугачиха• 24 мая 2015
Я рак, дружелюбная,общительная, люблю рабротать, но если начинаю что то новинькое, то не всегда довожу дело до конца. Не скажу что трудоголик, но работать люблю, в основном из за общения с людьми. Амбициозна, эмоциональна, по натуре собственник, очень ревнивая, для меня семья, дети и дом главные приоритеты в жизни. Люблю создавать уют в доме. Секс для меня тоже не маловажен, люблю разнообразие и эксперементы, люблю доставлять удовольствие партнеру. Вжизни люблю что бы мужчина доминировал. Нетерплю мужчин которые не работают! В общем жить можно, в целом характер не подарок,но терпимо и интересно...
Гл. Амурная• 24 мая 2015
В точку.
Семья+ работа+ для души секс)))
Сладкий лимончик• 24 мая 2015
я рак :) супер-бупер-лучше всех :)
3@йk@• 24 мая 2015
У меня доця Рак.
Упертая капец, немножко истеричная, но быстро отходит и переключается. Очень любит помогать, заботливая, мамина-мамина, ласковая. Но и в обиду себя не дает, с другими детками драчливая и собственница. Причем действует втихую - стоит-стоит и может ногой пнуть(((
Не лидер и не заводила, это точно. Так, немножко сама по себе, но не аутсайдер.