Кондуктор трамвая• 24 мая 2015

Помогите определиться с длиной ремешка на сумке

Добрый вечер, девушки. Есть вот такая сумочка, но мне не нравится длина ремешка чтобы сумку носить через шею, получается как-то коротко. Пришла мысль укоротить его и носить на плече. Как думаете? Как будет лучше? Спасибо.
Результат:
вже голосів: 22
20 (90.91%) Длинный ремешок
2 (9.09%) Короткий ремешок
Парасюха• 24 мая 2015
лучше удлините)

Прыг-скок• 24 мая 2015
А почему бы с длинным ремешком не носить на плече?..
Я вообще очень люблю вот эти сумки фасона кроссбоди - небольшие, на длинном ремне, но никогда ремешок через шею не перекидываю - грудь мешает.
__Kvitka__• 24 мая 2015
носите на плече как есть, будете выделяться ) Ато эта мода ношение сумок через шею, а чаще просто на пузе, уже смешит ))
дамаАмстердама• 24 мая 2015
у моей сумки 130см
автор Кондуктор трамвая • 24 мая 2015
Мне не идет носить с длинной ручкой на плече. Она не достаточно длинная, понимаете. Длинна получилась ни то ни се. Я тоже думала об этом, но я как из 90-х выгляжу если так надену сумку.
автор Кондуктор трамвая • 24 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
у моей сумки 130см

В этой 95 см.
Пищалка• 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

А мне наоборот так кажется очень стильно.
автор Кондуктор трамвая • 24 мая 2015
Ответ дляПищалка

Было бы, если бы ручка была длиннее изначально, гораздо длиннее.
Пищалка• 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Ну не знаю...мне кажется что отлично, вы выдумываете.
Сделайте фотку на себе.

euhunter• 24 мая 2015
Типа Малбери, классная сумочка! Лучше фото на себе покажите, в полный рост.