Ума Палата• 24 мая 2015
Девочки, куда пропала Наташенька (shkryaba), продавец парфюмерии?
Девченки, кто знает, куда пропал замечательный продавец парфюмов https://www.kidstaff.com.ua/user-233137.html ?
Вернется ли? Очень хочется купить свой парфюмчик по сладкой цене)))
Одноклассница• 24 мая 2015
Всегда покупала у Наташи, так жаль, что она больше не продает. Прекрасный продавец и замечательный человек.
Одноклассница• 24 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Так была же на сайте 2 дня назад. Может забанили
Мы о говорим о продажах.
Ума Палата
• 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
а что ж вы рекламу и анонимно?
Какую рекламу?))) Если товара нет(((