Здрасьтенька• 25 мая 2015

Хочется жить как люди.

Собираемся покупать квартиру,нашли уже,сегодня смотрели,я уже напридумывала себе ремонт красивый и мебель. Только проблема в том,что денег нет,у всех наших знакомых давно есть жилье и хорошие ремонты.Девочки ,а много таких кто живет со скромной мебелью и ремонтом? Успокойте меня,что это мелочи жизни,и что Вы просто счастливы и без ремонта
Результат:
вже голосів: 1324
593 (44.79%) живем без ремонта и счастливы
383 (28.93%) живем с ремонтом и счастлива,а Вы автор не нойте а работайте
298 (22.51%) живем без ремонта надоело все
50 (3.78%) живем с ремонтом и несчастива
Однозначная• 26 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки-землячки! Сон намедни увидела (может утешу кого...):
Мы в городе нашем Донецке, в доме (на высоком этаже). Выглядываю в окно.
А по городу страшное наводнение. Вместо воды - нечистоты, как буд-то бы где-то канализация прорвала. Да так много этого всего.
Затопила весь город. Уже до окна подбирается. Как только я запаниковала - всё,думаю, конец, и до нас добралось, никуда не денешься....
Мгновенно - никакого потопа. Трова везде на газонах мокрая и зелёная... Как буд-то открыли люк где-то, и как в раковине, всё слилось. только кое-где ручейки, как после дождя...
Ну я ожидаю, что скоро вся эта нечистота у нас на Донбассе, как в унитазе, смоется. Будет ’зелёная чистая трава’ и радость освобождения )))). Ждём!
ой, а мне на днях приснилось что я какую-то ужаснейшую слизкую каракатицу раздавила:-)

Люблю Украину• 26 мая 2015
Купили півтора року тому 3-х кімнатну, зробили повністю на кухні ремонт, ванні, дитячій, поклеїли всюди обої такі що красити (дорожчі) в залі поклеїли інші комбіновані. Поміняли вхідні двері і в коридорі поставили велику шафу-купе довжиною 4 метри. А доробити ніяк решту не можемо, якби були ті самі ціни що колись, то би вже доробили, а так зараз живемо без дверей міжкімнатних, бо хочеться вже поставити дорожчі, щоб були кращі. Меблі ті що були у нас не найгірші але їм вже скоро буде 10 років, так само їздили по квартирах і знімали 8 років)) Мої баться вже дивляться на нас косо, що ми ніяк собі не можемо ради дати з тим ремонтом-закінчити)) Але трохи настрій покращився, коли прочитала, що є такі самі як ми
Фантазерша• 26 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Ну конечно, у вас убитая хрущевка со стыреной тумбочкой... А у остальных нет ниче...
Барышня, я за свою жизнь меняю 3 квартиру, последняя в новострое, сдача в середине 2012 года.
И ремонт сразу и весь вместе с техникой и мебелью.
Да и кухня у меня Маркс, и джакузи стоит с аэромассажем. Знаете что это такое?
И кстати такого срача как у вас у меня даже при том, что стены передвигались не было. Так что ФУУУУ.... Хоть бы фотки не выставляла, не позорилась....
я значит намного моложе вас и в хрущевках не жила. У меня первая двушка 52 кв. м. в 25 лет. И если вы тырите, не судите всех по себе, я взяла то что люди отдали. А если в такая добрая, успешная хозяка, поделитесь какой сфере заработали?
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2015
Ответ дляОднозначная
юродивая что ли? На умную как-то не тянете... Не поняли, идите мимо, не для Вас написано
Однозначная• 28 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы че на приколе? Я говорила о том же о чем и вы. Правда приснилось что какую-то гадость задавила, и я тоже из Донецка, и мечты все о том же...