Мейк-ап форева• 25 мая 2015

Летний гардероб

Решила на лето обновить немножко гардероб,что думаете о выборе?
Результат:
вже голосів: 54
32 (59.26%) Не очень
21 (38.89%) Хороший выбор
1 (1.85%) Свой вариант
Здрасьтенька• 25 мая 2015
Если идеальная фигура, то Выбор хороший)

автор Мейк-ап форева • 25 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо
Прасковична• 25 мая 2015
Ф1нра, где присмотрели?
Барабасиха• 25 мая 2015
1 и 4 фото еще могу представить как летний гардероб. Но куда в нашу жару идти в 3 и 4 фото?
Повелитель интернета• 25 мая 2015
Ага, где присмотрели?
Яичница с беконом• 25 мая 2015
Выбирайте что-то другое. Я раньше покупала такие вещи, их раз-два одел, в след году уже и носить не хочется. Принты и силуэты эти однодневки
автор Мейк-ап форева • 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
№3 тонкое,шифоновое, а №4 на вечерок прохладный
Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

ага, шифон годится, хотя все равно рукав смущает, а в какой части Украины у нас прохладные летние вечера? Если ночью около 30 обычно? Я к тому чтобы не купить платье, которое просто провисит в шкафу. А вообще 1 очень понравилось
автор Мейк-ап форева • 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

Ну я в 10 часов когда иду с работы,вот именно сейчас еще прохладно)

Барабасиха• 25 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ну вы сами написали, когда иду с работы сейчас. А целый день будете в нем плавиться? Я неуговариваю, хотите купить - покупайте. Для меня просто такая покупка выглядит нецелесообразной, у меня, даже легчайшие шелковые блузы с рукавом за локоть летом в изгнании находятся и только в сентябре появляются на свет
автор Мейк-ап форева • 25 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

да нет конечно)
Солнечный зайчик• 25 мая 2015
Ф1 норм..только бант не нравиться.А это что за ТМ?
Улыбчик• 25 мая 2015
не мой стиль...
Лорка-хлорка• 25 мая 2015
а мне все понравилось, берите!
нашли где опрос устраивать...