Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Что подарить мальчику на 8 лет?
Девочки, помогайте)
Обычно дарим что-то для творчества и активных игр. Но фантазия иссякла - нужна ваша помощь.
Мальчик активный, подвижный, живет в частном доме за городом.
Принимаются любые варианты)
Признательна за участие!
Принимаются любые варианты)
Признательна за участие!
Пленница SexShop-а!
• 25 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
лего, книги
читать не любитель, а вот лего- да, может быть! Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 25 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Классного воздушного змея. И творчество, и активные игры, и необычно.
да, необычно) Спасибо за идею!
Пленница SexShop-а!
• 25 мая 2015
Ответ дляДафна
футбольный мяч, лего, самолет на ПУ
вертолет дарили - крутой, дорогой. рано - разбил на второй день.
Спасибо!
Пленница SexShop-а!
• 25 мая 2015
Спросила у родителей - что придумаете? Хоть бы намекнули...
Ведь как подарим..........так и играть будет...
Vasilisa.m• 25 мая 2015
Заходите ко мне есть и лего ,мяч,лук на присосках ,гонки,танки...может что то Вам подойдёт:))))
Українські речі для малечі• 25 мая 2015
Вчора донька була на Дні народження в однокласниці - 9 років. В захваті розказувала, що подрузі подарували ’Прижок з парашута’.