Хлопаю ресницами• 25 мая 2015
Цистит...кто чем спасается?
Девочки, подскажите, столкнулась первый раз с такой проблемой. Покалывания в мочевом пузыре и мочеиспускательном канале. Не частые - но присутствуют. И как раз попало всё это дело на выходных. Купила таблетки фурадонин (посоветовали), пила отвары из ромашки. Сегодня - на работе, покалывания есть...но в туалет не бегаю. Это цистит? Понятно, что сейчас скажите - идите к врачу...но нет возможности...уволят нафиг, и не понимает наш шеф ничего...ему просто пофиг. И к врачу идти...он же отправит - анализы и всё остальное...а я не могу себе позволить брать несколько дней...
Хлопаю ресницами
• 25 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Утром первую мочу - это само собой. Но у меня уролог сразу увидел, что ему нужно) Назначил обезболивающее и отправил на УЗИ и анализы, для выяснения какие именно камни...
Ясно. Буду искать в платной уролога...если сумма не зашкалит...они же тоже сума выжили...приём 250, плюс анализы, узи (если понадобится), расписать лечение - 200...а про аптеку я молчу...
Я делала 2 нед. назад вагинальное УЗИ - не смейтесь, оно могло показать состояние мочевика?
Ангелочек с рожками• 25 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Не, не могло. Они же только матку и влагалище смотрят изнутри.
Ангелочек с рожками• 25 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Как вариант - узнаете часы приема уролога в вашей клинике, идете. На приеме деликатно даете деньги, грн 100, более чем, чтобы не брать направления и т.д. и т.п.
Хлопаю ресницами
• 25 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
)))) спасибо.
волосатое стекло• 25 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Да? Я думала - нужно утром сдавать...
Вот и я ж не уверена, что цистит. Я не бегаю в туалет часто-часто и понемногу.
может быть неспецефический уретрит.
не было незащищенных контактов с новым партнером в последнее время?
Хлопаю ресницами
• 25 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
может быть неспецефический уретрит.
Нет. Не было.