Ухахайкина• 25 мая 2015

Задолбали неадекватные продавцы!

Ситуация такая - человек с небольшим рейтингом, несколько положительных отзывов в гостевой. Интересовала детская обувь, поинтересовалась наличием р-ра, он есть (даже продавец посоветовала мне какой лучше взять), отвечала оперативно. Я - ок, дайте свои реквизиты. После этого тишина - регулярно на сайт заходит - ноль реакции, и на личные сообщения тоже!! Вот объясните мне что происходит?? Зачем быть здесь тогда. если ты не хочешь продавать??
Ластоноша• 25 мая 2015
не всегда своевременно приходит письмо о новом комментарии. напишите ей ещё раз

paksivatova• 25 мая 2015
мне еще во вторник отправили посылку - не могу допроситься номер ,чтобы отследить
Тра Ля Ля• 25 мая 2015
Извините, по-моему, Вы не совсем адекватны, говорю как покупатель.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я тоже такого мнения!
Чуть-что сразу в Советницу
автор Ухахайкина • 25 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля

а в чем моя неадекватность по - вашему?
Тепличная• 25 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а можно поточнее, в чём неадекватность покупателя? что спросила про размер? или что попросила № карты и ттк?
автор Ухахайкина • 25 мая 2015
Ответ дляЛастоноша

конверт в личном сообщении открыт - значит прочитан

Ластоноша• 25 мая 2015
Ответ дляУхахайкина

ну, значит не хочет продавать.
автор Ухахайкина • 25 мая 2015
Ответ дляЛастоноша

ну, значит не хочет продавать.

ну а смысл где? Советовать р-р, а потом отморозиться)))
Ластоноша• 25 мая 2015
Ответ дляУхахайкина

ну откуда ж я знаю, какие у продавца причины
Тепличная• 25 мая 2015
Ответ дляУхахайкина

может у неё сезонные обострения))))
Подметайло• 25 мая 2015
Та же ситуация..Только продавец с максимальным рейтингом и со всеми положительными отзывами...Три дня переписки, все ОК, прошу реквизиты - молчит неделю (три раза писала)..Я создала клона, пишу опять ему - и моему клону продал Где логическое объяснение такому поступку?
Тепличная• 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
есть объяснение - если один товар продал нескольким людям - значит мошеЙник
katya.furman• 25 мая 2015
Ответ дляУхахайкина

Не факт,что прочитано,они как-то интересно бывают приходят.Продублируйте
Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляТепличная
Мне первой не продал - тупо молчит...
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
если продавцу много пишут сообщений- может затеряться, у меня так было пару раз -было неудобно, покупатели, конечно, тоже подумали что я не в адеквате наверное))
Тепличная• 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Мне первой не продал - тупо молчит...
значит Вам повезло, представьте если человек неадекват, то какая энергетика у продаваемых вещей(
Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляТепличная
Так у него гостевая - обзавидоваться
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло

а у вас на оригинале есть негативные отзывы? или в гостевой

Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Не-а, ни одного..Максимальный рейтинг..А продал клону, у которого 0 рейтинг..О как бывает
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло

тогда логики вообще нет)
Тепличная• 25 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

тогда логики вообще нет)
вот я и говорю...пост 11
Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

тогда логики вообще нет)
Вот и я сижуревувшоке Ну должно быть, точно должно быть какое-то объянение Я в логическом тупике)
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло

а вещь бу или новая? если б.у, может она в своем товаре сомнвалась, думает продам с высоким рейтингом, потом всей советчицей будут обсуждать катышки))) а так нулевому продала-он новичок, ему и с катышками пойдет))
Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Новая))
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Новая))

вот черт))
опять все мои логические цепи насмарку!
Подметайло• 25 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

вот черт))
опять все мои логические цепи насмарку!
Я верю в тайный смысл, он точно где-то должен быть...
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2015
Или переписываешься,оставляешь телефон,обещает перезвонить...молчок...а потом пишет,что продала..не выдержала и в гостевой написала!