Бегущаяпо• 25 мая 2015
Энтеросгель и диета? Кто так худел?
Девочки, добрый день! Сегодня начался мой первый день похудения, выбрала диету "Магги". Читала где-то на советчице, что при диете еще принимали Энтеросгель, до основного приема пищи. Хочу попробовать с ним, но все-таки, это лекарство...
mis kaprizylka• 25 мая 2015
я тоже хотела сегодня сесть на диету, но коллеги соблазнили мороженым)))
Бегущаяпо
• 25 мая 2015
Ответ дляmis kaprizylka
я уже точно решила, талия исчезает(( вес 67 при росте 168 см, хочу 55-56 кг
Бегущаяпо
• 25 мая 2015
Ответ дляНепонятно
так сорбенти ж кріплять, як потім збираєтеся в туалет ходити?
вот и спрашиваю совета, чтобы потом проблем не было