Баррикадница• 25 мая 2015

Представительницы avon, зайдите

Хочу вступить в вашу секту. Расскажите условия контракта ))))))))))))
Нужно ли каждый месяц на определенную сумму скупиться, или выплатить какой то процент если нет заказа?
Хочу зарегестрироватся, что бы покупать для себя и подружек, особо много покупателей не будет.
kisi@• 25 мая 2015
раз в год можно делать, скидка от 18%)
сумма любая, если более 250гр по каталогу -доставка на почту бесплатно

автор Баррикадница • 25 мая 2015
Спасибо
Мама фифти цента• 25 мая 2015
выгоднее найти того , кто заказывает под - 30 ))))
автор Баррикадница • 25 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
не нашла я что то никого, а через нет не хочется, хочу понюхать одеколон.
Мама фифти цента• 26 мая 2015
Ответ дляБаррикадница

ну минус 30 только через инет )))))))))) а подписыватся , чтоб заказать одеколон чтоб его понюат - смысл ?)
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2015
Ответ дляkisi@
раз в год можно делать, скидка от 18%)

когда это было то? не пишите ерунды
минимальный заказ для бесплатной пересылки 400грн , а на -30% теперь надо на 1600грн заказ сделать
а еще ж брошюр и каталогов кучу,гривень так на 20, положат обязательно
Дина Avon• 27 мая 2015
Добрый вечер, если вы не передумали или еще не зарегистрировались - звоните - дам консультации по любому интересующему вас вопросу. Я Лидер компании Avon - 0634153449, 0505071185. Или пишите в VK - vk.com/id21580191

marisss• 28 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

когда это было то? не пишите ерунды

Если сами не закажете, то не покладут!
marisss• 28 мая 2015
Ничего страшного в нашей секте нет! Не бойтесь регистрироваться!
Это всегда удобно - ни за кем не бегать и заказывать самостоятельно.
Даже если и скидка всего лишь 18% будет.
Если Вы у кого-то закажете под минус 30%, то доставка бесплатной не будет.
И вся Ваша экономия пойдет на доставку.
У меня так девочка заказывала-заказывала. А потом я все-таки уговорила ее зарегистрироваться! Теперь они с подружками не нарадуются.
Третий заказ подряд сдают по 800 грн. А она еще и подарки за это получает!
Приходите! Все расскажу!