советский цирк• 25 мая 2015
Вы едите колбасу и сосиски?
Результат:
вже голосів:
64 (47.76%)
Ем время от времени
38 (28.36%)
Ем очень редко
26 (19.4%)
Ем каждый день
6 (4.48%)
Не ем вообще
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ем, только ТМ’Рыбак’ . Всю остальную колбасу, мой желудок не воспринимает )
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
...а что это за ТМ, я не в курсе?
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Здесь девочки продают. Второй год к этой колбасе претензий нет, а цены, просто смешные. Наш ХМК и в подмётки не годится этим колбасам! Вся семья в экстазе, до того как открыли эту продукцию лет 10 колбасы не употребляли. Вернее купим на пробу и с животами маемся. Пол года перерыв , опять рискнём и плюёмся))
Ноу коммент• 25 мая 2015
Была бы дешевле - ела каждый день
Кременчегскую продукцию обожаю : докторскую и сардельки детские
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А где именно здесь, ссылочкой поделитесь, плиз!))
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Не хочу рекламировать, но здесь два замечательных продавца этой колбаски. Только у одного минимальный заказ 4 кг, мне накладно (( А вторая девочка (на аватарке оленёнок) без минималки . Только на той неделе получила заказ, сейчас кайфуем, проблема завтраков, перекусов и тормозков решена))
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо, конечно, но если Вы не продавец, то это не будет реклама))) Но как я найду олененка на аватарке?
Нет ведь такой функции...
Фенте Фря• 25 мая 2015
Вот она правда-матка! Все-таки едят,а то одни темы ’Фу,такое есть нельзя,я такое не покупаю’...
P.S.По-моему все-таки Коля пи.дит
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Нет ведь такой функции...
Нет)) я не продавец. Я из Харькова, в гостевой есть мои отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13192115.html
Если будете брать, очень советую ’праздничную’ с/в, самая любимая
. У продавца, все колбаски свежайшие.
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
. У продавца, все колбаски свежайшие.
Огромное спасибо!
Бла бла бла• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Нет ведь такой функции...
как то была тема тут об этой колбасе, много девочек писало, что купили по 4 кг а потом еле доели, восторга она не вызвала, все тоже самое и в супермаркете. Тоже самое и Сосновские колбасы, кто то млеет от восторга я я купила мне вообще не понравилось фигня фигней. Да еще за доставку заплатить. А цены у нее не на очень уж и дешевле.
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Огромное спасибо!
Кушайте на здоровье !
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Я наверно, если бы 4 кг сразу заказала, тоже была бы не восторге.
Мне с дочкой 1 кг на 2 недельки хватает. Это же не основная еда. Два раза в месяц заказываю и всегда свежак.
Смешнюча• 25 мая 2015
я тоже брала как-то раз эту колбасу ТМ Рыбак, если честно, ничего особенного не увидела... Брала в общей сложности 4кг, но на 2 семьи. По вкусу та же самая колбаса, что и в супермаркете