советский цирк• 25 мая 2015

Вы едите колбасу и сосиски?

Результат:
вже голосів: 134
64 (47.76%) Ем время от времени
38 (28.36%) Ем очень редко
26 (19.4%) Ем каждый день
6 (4.48%) Не ем вообще
Малявка-козявка• 25 мая 2015
практически не ем
Мозговая пилочка• 25 мая 2015
да
Таука• 25 мая 2015
Да, ем только ХМК, сухую.
lilikas• 25 мая 2015
Люблю докторскую или молочную,особенно на гарячий бутерброд с сыром.
Магиня• 25 мая 2015
Последние 3 месяца не ем их вообще.
GaleTTa• 25 мая 2015
Не чаще раза в месяц когда уже совсем лень что-то готовить)))
Ласунка• 25 мая 2015
Ем, наши местные тм Ятрань.
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ем, только ТМ’Рыбак’ . Всю остальную колбасу, мой желудок не воспринимает )
Маша хороша• 25 мая 2015
Ем, но только дорогие (от 180 грн) или не украинские ТМ.
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

...а что это за ТМ, я не в курсе?
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Здесь девочки продают. Второй год к этой колбасе претензий нет, а цены, просто смешные. Наш ХМК и в подмётки не годится этим колбасам! Вся семья в экстазе, до того как открыли эту продукцию лет 10 колбасы не употребляли. Вернее купим на пробу и с животами маемся. Пол года перерыв , опять рискнём и плюёмся))
Ноу коммент• 25 мая 2015
Была бы дешевле - ела каждый день
Кременчегскую продукцию обожаю : докторскую и сардельки детские
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

А где именно здесь, ссылочкой поделитесь, плиз!))
Брызжу ядом• 25 мая 2015
Ем, а что?
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Не хочу рекламировать, но здесь два замечательных продавца этой колбаски. Только у одного минимальный заказ 4 кг, мне накладно (( А вторая девочка (на аватарке оленёнок) без минималки . Только на той неделе получила заказ, сейчас кайфуем, проблема завтраков, перекусов и тормозков решена))
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

спасибо, конечно, но если Вы не продавец, то это не будет реклама))) Но как я найду олененка на аватарке? Нет ведь такой функции...
Фенте Фря• 25 мая 2015
Вот она правда-матка! Все-таки едят,а то одни темы ’Фу,такое есть нельзя,я такое не покупаю’...
P.S.По-моему все-таки Коля пи.дит
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Нет)) я не продавец. Я из Харькова, в гостевой есть мои отзывы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13192115.html

Если будете брать, очень советую ’праздничную’ с/в, самая любимая . У продавца, все колбаски свежайшие.
Маша хороша• 25 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Огромное спасибо!
Бла бла бла• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

как то была тема тут об этой колбасе, много девочек писало, что купили по 4 кг а потом еле доели, восторга она не вызвала, все тоже самое и в супермаркете. Тоже самое и Сосновские колбасы, кто то млеет от восторга я я купила мне вообще не понравилось фигня фигней. Да еще за доставку заплатить. А цены у нее не на очень уж и дешевле.
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Огромное спасибо!

Кушайте на здоровье !
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляБла бла бла

Я наверно, если бы 4 кг сразу заказала, тоже была бы не восторге. Мне с дочкой 1 кг на 2 недельки хватает. Это же не основная еда. Два раза в месяц заказываю и всегда свежак.
Смешнюча• 25 мая 2015
я тоже брала как-то раз эту колбасу ТМ Рыбак, если честно, ничего особенного не увидела... Брала в общей сложности 4кг, но на 2 семьи. По вкусу та же самая колбаса, что и в супермаркете