Гербалайф и Ко• 25 мая 2015
не забирают посылку отправленной наложенным платежем
девушка попросила отправить наложкой без предоплаты ну я отправила так как поверила ей( раньше наложенным отправляла только с предоплатой за доставку туда и обратно)
почитала отзывы и поверила ей на слово.
у меня уже другие люди спрашивают за эту вещь, а она на почте лежит и не понятно что дальше будет..
вообщем посылка пришла к ней в четверг и она до сих пор не забрала!вот что мне делать? звонить ей? уже писала ответ "завтра заберу" но не забрала
почитала отзывы и поверила ей на слово.
Результат:
вже голосів:
32 (56.14%)
позвонить получателю и во всем разобратся
11 (19.3%)
подождать до вторника
9 (15.79%)
уже не заберет, идти на почту и писать "возврат" потом оплачивать доставку туда обратно
5 (8.77%)
результаты
Первоклашка Я• 25 мая 2015
вы можете не отзывать посылку обратно, а переоформить доставку в другой город. конечно от вас до первого получателя вам придется оплатить доставку, а вторую доставку уже оплатит реальный покупатель.
Петросянша• 25 мая 2015
А чего вы до сих пор не позвонили? неужели о таких элементарных вещах нужно спрашивать на советчице? Если большинство сейчас напишут писать возврат вы реально так и сделаете, не попытавшись связаться с покупателем? Я в шоке...
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
больше никогда не отправлю без предоплаты товар наложенным(((
у меня такой случай был. Покупатель так и не явился за посылкой. Возвращала. На дороге 70грн потерла.
Гербалайф и Ко
• 25 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо, буду знать
Гербалайф и Ко
• 25 мая 2015
Ответ дляПетросянша
звонила стандартная отговорка ’уехала по работе....бла бла бла’((
Первоклашка Я• 25 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
не ждите, продавайте товар. а то еще будете за хранение платить.
Петросянша• 25 мая 2015
И клянется, что заберет или что говорит? Завтра последний день бесплатного хранения, можно попробовать товар продать другому человеку и сделать переадресацию. Если не заберет, соответствующую оценку ей и отзыв в гостевой.
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2015
наберіть її скажіть якщо сьогодні не вийде забрати, буде робити повернення
Я не в теме• 25 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы так 2 недели назад на 170грн попали. Тоже барышня завтраками кормила 5 дней. А потом возвращать пришлось. А отправка была куда то в трудодоступный населенныц пункт, что НП берет какой то доп.тариф. в общем сколько раз говорила себе не отправлять наложкой. Клиентам идешь на встречу, чтоб не беспокоились что мошенники или еще что и такое творят они. :(( я б за эти 170грн дочке творожков да бананов на месяц купила.