Кидстаффовка• 29 марта 2013
Как быть?
Девочки покупала здесь курточки для ребенка Б/у в идеальном состоянии возраст 2-3 года 98 см, продавец мне отправила, когда я посмотрела на сайте НП посылка был отправлена из другого города , переспросила у продавца не ошибка ли это, так она мне ответила, что она свою передумала продавать так как она им еще нормально, а какая-то девочка мне из другого города отправила точно такую , новую с биркой, за эту же цену, поэтому решила мне не писать эти все подробности. Только я начала волноваться подойдет ли размер, точно такая курточка или нет, на что продавец мне ответила, если бы не такая я бы у вас переспросила! И вот получила я курточку , у меня шок, качество хорошее, без вопросов, вот только она не утепленная как та что мы изначально покупали и размер 3-4 года 104 см, короче она на нас большая, и нет никакой бирки что новая . Вот как быть в такой ситуации , я хочу получить вещь которую я оплатила и в том же размере , деньги не хочу обратно, так как очень рассчитывала на эту курточку, уже и обувь под нее прикупила , написала продавцу что хочу именно ту курточку что покупала, теперь жду ответа, а с этой что мне делать, расстроенная капец...
vera-kapuera• 29 марта 2013
Свинство! Продавец однозначно схитрил, поэтому обязан всё разрулить и пересылки оплатить. Иначе- гневные отзывы и т. д.
Магиня• 29 марта 2013
Наверно продавец перепродает чужие вещи и такое бывает,а сколько за курточку заплатили?
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
Ответ дляnaline
давайте нам продавца на расстерзание
пока жду от нее ответа и надеюсь на ее адекватность и понимание ,если не поможет придется так и сделать. Просто меня интересует имею ли я право получить товар который оплатила уже, как так утаить что мы передумали свою продавать уже после оплаты и тем более что мне будет отправлять непонятно кто ,модель та же идентичная , вот только размер и не утепленная
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
Ответ дляМагиня
недорого 190 грн.
Мастер Пис• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
вообще на голову не натянешь
. продавец сама все решила
- я передумала, отправлю вам че-нить подходящее. Я бы требовала возврат, с учетом оплаты доставки продавцом
. продавец сама все решила
Согласна с Вами, девушка купила одно, а получила совсем другое! Бред!
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
причем я раньше покупала у этого продавца и все было в порядке , и рейтинг у нее хороший больше 9 , а тут такое...
Ответ дляОбращеница
Рано паникуете.
падажжите
. Сам прецедент вас не смущает? Как вообще продавец могла самовольно отправить не то, что было заказано? не тот утеплитель, не тот размер... Передумала продавать - напиши, не вопрос. ЗАЧЕМ отправлять заведомо не тот товар? А теперь, если она согласится на возврат, кто за эти покатушки туда-сюда платить будет? покупатель?
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
Ответ дляnaline
мамам в декрете-это очень много
я тоже мама в декрете
, как для курточки Зара из кожзама не очень дорого, тем более б/у
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
я сижу и чуть не плачу, я так хотела эту курточку и хочу ее до сих пор, мне не нужны деньги обратно , просто хочу получить то что покупала ,как быть?
Госпожа Белладонна• 29 марта 2013
автор а откуда вы знаете что утеплитель в куртках разный? вы что уточняли,или щупали обе куртки? на чем основаны ваши обвинения?
Аноним Первый• 29 марта 2013
я бы настаивала на покупке именно той куртки,которая была оплачена!!!!!!!!!!!!!!!!1если передумала продавать,будь добра сообщить и вернуть деньги покупателю.в честь чего ваш продавец сама за вас все решила и тем более отправила не ту,которую хотели купить?????пусть эту забирает на свой счет и шлет свою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я уточняла у продавца по поводу утеплителя, да и посмотрите вот фото в живую обе курточки, есть разница в утеплителе?
Аноним Первый• 29 марта 2013
пипиц,а завтра я оплачу купальник С розовый,а мне пришлют М и голубой?????????????????неееее,с этим надо бороться и не позволять такие действия!!!
Обращеница• 29 марта 2013
Ответ дляmamba:)
падажжите
Я думаю, тут вышло недоразумение. Кидстаффовка ведь не получила ответ от продавца. Может, он будет такой: ’Да, я всё понимаю. Была неправа. Верну деньги и оплачу пересылку’
Конечно, смущает. Только пока нет развития события - одни домыслы. Такую темку нужно создавать, если продавец отказался от дальнейших шагов
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
а второе фото видно что есть утеплитель , я еще не поверила что это фото в живую, так она мне на почту прислала фото как она лично фотографирует на белом фоне ее
Магиня• 29 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
+100000,вы же не сказали найдите мне куртку на просторах инета такую как у вас ,а я вам деньги заплачу,вы купили вещь именно у продавца .
Магиня• 29 марта 2013
Ответ дляОбращеница
хорошее недоразумение .а покупателя забыли предупредить что будет такое недоразумение ,можно же было сказать я передумала ,но есть у девочки такая же ,гляньте у нее .
Обращеница• 29 марта 2013
Ответ дляМагиня
Вы не допускаете мысли, что продавец был уверен, что куртки идентичны? Я не говорю, что она права: продавец должен был сказать, что выслать не сможет. Но ведь ещё нет конфликта! Пока Кидстаффовка в полуобмороке от своих эмоций
Аноним Первый• 29 марта 2013
Ответ дляМагиня
теперь я к Вам плюсуюсь)))+10000
Кидстаффовка
• 29 марта 2013
наконец то, дозвонилась за целый день до продавца , сказала решим этот вопрос , надеюсь так и будет и получу отвар который покупала