Свисток ля-минор• 25 мая 2015
Игры для PlayStation 3
Девочки, подскажите, пожалуйста, где заказать игры для PlayStation 3 в русской версии, по адекватной цене.
Нужно на подарок.
Буду благодарна за помощь.
Нужно на подарок.
Буду благодарна за помощь.
sergeifrost• 25 мая 2015
А что еще кто-то покупает игры по бешенным ценам? Уже давно все взломано вроде. У нас XBOX 360 то качаем бесплатно
Свисток ля-минор
• 25 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Вот не может наш народ промолчать даже тогда, когда и по делу сказать нечего
Свисток ля-минор
• 25 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Берем на Петровке в интернет-магазине
Спасибо огромное
Незнакомлюся• 25 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо огромное
Пожалуйста
Я там много лет покупаю, у них есть скидки хорошие после регистрации и покупки.