Плюшевая дыба• 25 мая 2015

Есть такое выпускное платье с нюансами как думаете за сколько его можно продать

Америка, но есть пару минидырочек на плечах на сеточке вверхуи одна на бантике внизу но там не видно да и на плечах тоже сеточка на ткань ложится.
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
сори не глажено лежало в кульке

40каградусная• 25 мая 2015
Вспомнился сериал ’Санта-Барбара’.Вроде с Иден в те года снято...Сколько ему лет?
ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2015
извините, а сколько выпускнице было, когда она его одевала? 75?
Манный комочек• 25 мая 2015
жестяковое, я бы даром не взяла(
Угадайс• 25 мая 2015
это приданное прабабули?
Твердая валюта• 25 мая 2015
Это выпуск 80 года?
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс
это приданное прабабули?
так что просто отдать:))
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс
это приданное прабабули?
:) ну да много лет, но может кому нужно я бы отдала, покупалось дорого когда то за целых 100 у.е.
дЫнька• 25 мая 2015
Мне не нра :(

Таки в курсе• 25 мая 2015
если его перешьете немного - то продадите.
Угадайс• 25 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
так что просто отдать:))
ну вам респект, что вы в одном размере столько лет и имеете фигуру супер. но вот платье отдайте. освободите место в шкафу для новых вещей.
Cейла• 25 мая 2015
отдайте
кнопкодав• 25 мая 2015
ИДЕН
Чижик Пижик• 25 мая 2015
Автор, блин, с вас бутылка боржоми и монитор, я так давно не ржала.
Стопудова• 25 мая 2015
роскошь 80тых
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ длякнопкодав
ИДЕН
:)))ну сомое красивое когда то было:) готова отдать
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
:)) ох девочки как же я в нем плясала эхх
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
та не отдам я его или оставлю на память просто нашла дай думаю спрошу шо думают:)
Чижик Пижик• 25 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Всем глядя на фото включать ЭТО!!!!!!

Таки в курсе• 25 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Думаю что хорошие воспоминания с ним связаны. Я б не отдавала. Оставте себе - потом внучкам будете показывать и давать примерять) авось мода верненься? )
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Всем глядя на фото включать ЭТО!!!!!!

о да:) выпуск 94 года девочки
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
а может и сама примеряю лет так черезх 30:) и тут покажусь, ох и ржать все будем и зубы ловить
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
у меня к нему еще лодочки атласные были но я их выбросила, так как танцевала босиком и потом в них влазила и они все желтые от мастики:))
автор Плюшевая дыба • 25 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Всем глядя на фото включать ЭТО!!!!!!

вух
Болтушка Му• 25 мая 2015
Ответ для40каградусная
В самую точку, в самую точку!!Я как увидела, тоже сразу о Санте--Барбаре подумала, в этом же стиле платье!!)))
Губной рояль• 25 мая 2015
О, я тоже в 94-м выпускалась)) У меня был костюм из парчи)) По тем временам это у вас крутое платьице было. Но куда ж его сейчас продавать? Оставьте на память просто.
Болтушка Му• 25 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Согласна с вами, по тем временам--да, оно самое, но только те времена давно прошли...А сейчас это платье лучше всего оставить на память себе, будет потом что вспомнить!!