Принцепесочка• 25 мая 2015
Девочки.SOS!У кого есть?
Кто дома мышей разводит?У нас домашний питомец,совенок,появился.Кто продаст мышек?И по чем?
Ряженка• 25 мая 2015
дико извиняюсь, я конечно за вас рада и вашего совенка, но вы думаете я (или другие хозяева мышек) отдадим маленьких мышат на съедение вашему совенку?
Я_поехала• 25 мая 2015
я знаю что многие берут для таких животных птенцов перепелов... так что как вариант...
Менее Более• 25 мая 2015
Ответ дляРяженка
А куда Вы их деваете? На рынок? Они же их на корм и продают ))
Принцепесочка
• 25 мая 2015
Ответ дляРяженка
Может себе кто разводит для этих же целей....
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
На Сландо ищите - кормовые мыши. Своих мышат вам тут не отдадут... Я надеюсь...
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Ответ дляМенее Более
Есть кормовые мышки, а есть домашние любимцы, домашних никто не отдаст.
Ряженка• 25 мая 2015
Ответ дляМенее Более
так у меня не серые мыши из сарая. никуда не деваю, знакомые разбирают и живут у них счастливо.
Менее Более• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А домашние любимцы не размножаются? Я честно не в курсе?
Зам Ам• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
смотрите кормовых мышек, еще цыплят суточных продают на корм (те, которые не жильцы, отбраковка, их продают на корм другим животным).
Принцепесочка
• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.Поищу))
Калёва Замалёва• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вот
красотень))) а он издает звуки? как в лесу?
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Ответ дляМенее Более
Вообще домашних любимцев держат однополыми группками. А у тех, кто их размножает, то и продают как домашних любимцев.
Не стесняюсь• 25 мая 2015
А как отреагируют дети, когда их питомец съест маленьких живих пищащих мышат? Или у вас нет деток?
Принцепесочка
• 25 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ещё пока нет.Мал.Ему где-то месяцок.
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
И да, автор, подумайте над перепелами. Мышами кормить дорого получится, если только самому их не плодить, а перепелок можно самой выращивать.
Моя знакомая, которая держит много разных птиц, в т.ч. диких, кормит только перепелками, мышек они по праздникам видят)))
Принцепесочка
• 25 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Та дете уже взрослое))
Принцепесочка
• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ага.Надо подумать.Спасибо
Звездолётчица• 25 мая 2015
Ответ дляРяженка
так их обычно для этого и разводят, чтобы продавать на корм!