Бронетапок• 29 марта 2013

Как стать диллером?

Добрый вечер!  Девочки подскажите как стать диллером от завода производителя у себя в городе? Для этого нужно ЧП, помещение   и какие капиталовложения для этого нужны?  Всем спасибо!!!
1markiza1• 29 марта 2013
смотря чем вы хотите заниматься. напишите конкретно, что есть в вашем городе. а вы узнавали, им нужны диллеры?

Деловитая• 29 марта 2013
Посмотрите на их официальном сайте требования к диллерам
автор Бронетапок • 29 марта 2013
Ответ для1markiza1
В нашем городе точно нет такой продукции (кровельные материалы) и диллера тоже нет !
автор Бронетапок • 29 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Такой информации у них на сайте нет! Буду звонить им и уточнять!
Деловитая• 29 марта 2013
кровельные материалы...
Автор, не в обиду... будучи менеджером по работе с диллерами завода производителя кровельных материалов я бы не подписала диллерский договор с человеком, задающим такие вопросы... Диллерство- это очень серьёзные обязательства.
автор Бронетапок • 29 марта 2013
Ответ дляДеловитая
кровельные материалы...
Я не обижаюсь, мне очень ценно и важно Ваше мнение! Я понимаю, что это серьезные обязательства и готова к этому! Просто хочу попробовать но не знаю нужно ли для этого ЧП, помещение (у меня ч/дом) и нужны ли для начала деньги для закупки или дают под реализацию? Большое спасибо!
1markiza1• 29 марта 2013
на заводе есть контактная инфо,если они заинтересуются- сами от вас не отстанут. Я своего рода тоже связана со строй матерьялами, и думаю, что если у завода есть имя, и они развиваются нормально, и люди им доверяют - соответсвенно они работают на обороты, а их им вы сможете делать работая с ними. рассмотрите все условия, я бы на вашем месте, если вы ничего не понимаете в этой отрасли не вкладывала деньги поначалу. они я думаю готовы будут вам предоставить образцы продукции, а ваше уже дело как преподнести ее людям.
1markiza1• 29 марта 2013
было бы хорошо, если бы вы сравнили условия работы у других производителей.
я могу через знакомого дать вам контакты людей- оф. представителей польской фирмы по произв. металочерепицы. можно с ними поговорить.
а если у вас достаточно средств и вы не захотите работать через кого-то, связывайтесь напрямую с заводами. Хотя, я думаю, что не своит в начале, лучше, если будет какой-то человек, какой ваше дело подстрахует и поможет если что
автор Бронетапок • 29 марта 2013
Ответ для1markiza1
Большое спасибо! Вот и я тоже не хочу вкладывать сразу же свои деньги, вдруг продукция не будет пользоватся спросом в нашем регионе!