Вечный двигатель• 26 мая 2015
можно ли ходить на тренировки если есть кашель?
подскажите пожалуйста! простудилась.. сильный кашель, в основном ночью, днем реже.
была у врача, уже лечусь))
хожу в тренажерный зал. можно ли продолжать занятия???
просто так вышло,что позапрошлую неделю всю пропустила из за переезда, прошлую всю отходила, а теперь опять получается неделя выпадет..??!!((
была у врача, уже лечусь))
Стрекозей• 26 мая 2015
можно конечно не все ж должны быть здоровыми..может кто то мечтает простуженным походить
Вечный двигатель
• 26 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
а вдруг