Доктор Варвар• 26 мая 2015
Диета Ани Лорак что скажете?
Нашла в контакте диету Диета Ани Лорак. Вот он секрет стройности!
8.00 - чашка чая/кофе без сахара
10.00 - 200 гр. нежирного творога
12.00 - 200 гр. отварного мяса
14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира
И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют.
альтернатива
8:00 кофе,чай 10:00 вареное яйцо 12:00 плавленный сырок с чаем 14:00 отварная куриная грудка,говядина,рыба 16:00 яблоко 18:00 вареное яйцо 20:00 стакан кефира,томатного сока.
Хочется услышать мнение по поводу того, вернется ли вес после такой диеты, вроде на первый взгляд нормально сбалансирована... и может кто ее испробовал?
8.00 - чашка чая/кофе без сахара
10.00 - 200 гр. нежирного творога
12.00 - 200 гр. отварного мяса
14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира
альтернатива
Не фонарь• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
никто кроме рашистов меня в моей стране за русский язык не притеснял))
вот ирония, правда? А орали то как...ущемленные за язык)
ни кто не орал,а высказывал свою точку зрения и защищал свои убеждения......а майдан что орал....за что стоял......за то что 62% наших доходов сожрала инфляция и это не предел....за это? Давайте не будем переходить на политику,здесь о диетах темка.....а почему-то сразу все кидаются с первых коментов обсуждать рашка она или не рашка.........
Язвочка• 26 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Вы говорите о ненависти к Рашке(как Вы называете),но начинать тогда нужно с себя......если не навистна даже диета ,от кот.боитесь полюбить рашку,и все что связано с этим...то по меньшей мере начните на укр говорить и писать))))
А перекрутили то все как)) Типично для вас)))
Первое - покажите слово о ненависти?)
второе - отрастите себе чувство юмора)
третье - по правилам приличия отвечать на вопрос нужно на языке, котором он был задан (если человек владеет этим языком) Вы тоже этого не знали?))) Ну да, все типично для вас)
До свиданья
Не фонарь• 26 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Первое - покажите слово о ненависти?)
второе - отрастите себе чувство юмора)
До свиданья
)))ну да,да..Вы правы,извините,слово ненависть не звучало.....слово боюсь было...значит Вы не ненавидите рашку,а боитесь
С чувством юмора у меня все ОК))
а можно поинтересоваться ,для кого это для нас и что конкретно типично?)))))
вот что ТИПИЧНО,так это для ваших взглядов людей,все перекручивать,вешать ярлыки.бить себя в грудь на каждом углу о резкой любви к стране......а почему 2 года назад так не любили укр? и сейчас тренд резко появился...красить все детские площадки желто блакитные ,на каждом столбе рисовать,заборы разукрашивать.......у нас другой краски похоже уже не выпускают.....все только поверхностое хватают и вперед.....а глубже посмотреть и подумать оно же тяжелее ....
так что всего доброго и Вам)))))) типичный ’патриот’
В каждой бочке...• 26 мая 2015
вы похудеете, потом опять наберете! нужно питаться правильно всегда, а не неделю на диете
13чудоСВЕТА• 26 мая 2015
Диета так себе, но Сама Ани Лорак мне очень нравиться. Не смотря на все нападки на нее. Она талантлива и красива. Ей и диета не нужна