Бла бла бла• 26 мая 2015

Все обули деток? Стоит ли выкупать ростовку Шалунишка?

Результат:
вже голосів: 44
26 (59.09%) Обули
14 (31.82%) Не обули, стоит
4 (9.09%) Шалунишку не куплю
Бабайко• 26 мая 2015
обули, но скоро пойдет вторая волна- в одним босоножках редко кто до конца лета дохаживает

парИла я парИла• 26 мая 2015
Вам тут сейчас напишут про шалунишки говнишки.

А по факту на рынке к детским боссножкам не протолпиться. И куда там шалунишки! ТОМ М, и всякие полукитайские
парИла я парИла• 26 мая 2015
Ответ дляБабайко
Это я уже поняла. Сейчас в подписке нашла пару вариантов хороших бу. Новые в садик бу гулять до изнеможения
Бабайко• 26 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла

это точно!
только разница огромная я том.м кож зам за 395 грн на рынке меряла, а купила полностью кожанные шалунишки с примеркой за 415
Бабайко• 26 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла

я не покупаю б/у
в садике ребенок проводит бОльшую часть времени- пусть в новых и красивых ходит
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2015
Ответ дляБабайко

я не покупаю б/у
я в садик только б/у, мы ходим на пол дня. Те что в омещении дочка носила явно носил еще кто-то у кого не было сменки, они просто убитые, и точно такие же носили дома - как новые
Бабайко• 26 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

ого
у нас такого нет, слава Богу
hrymbubl• 26 мая 2015
я сейчас ищу Шалунишку для малой :), для сменки
парИла я парИла• 26 мая 2015
Ответ дляБабайко

я не покупаю б/у
в садик новые

а во двор гулять бу

автор Бла бла бла • 26 мая 2015
Ответ дляhrymbubl
какой размер?
hrymbubl• 26 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
какой размер?
24 наверное стельку 15.8-16 см
Самоучка• 26 мая 2015
Автор, где продавать собираетесь? Здесь особо нет продаж по Шалунишкам, мониторила этот вопрос, заходила в объявления и смотрела.
Бабайко• 26 мая 2015
Ответ дляСамоучка

почему Вы так решили?
я и мои 2 подруги купили именно здесь. я с примеркой в своем городе ,подруги померяли в магазине , купили на сайте
Самоучка• 26 мая 2015
Ответ дляБабайко

почему Вы так решили?
Смотрела по количеству продаж...чтоб каждый день продавались-такого нет
Бабайко• 26 мая 2015
Ответ дляСамоучка

))))
а у нас здесь есть товар,который продается прям каждый день?
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
девочки а у меня такая ситуация вышла: пошла в магазин и выбрала босоножки, но нашего размера не было, я их нашла на кидстаффе а они оказались в нашем размере 32 такими, как в магазине 31!!! и смотрю размер стельки реальный - одни девочки пишут 32 - 20 см, а другие на эти же босоножки - 21 см. Нам 20 малы (( пальцы не до строчки а выпирают (( и что вы думаете, обыскалась по всему интернету и не нашла синих с белыми цветочками с открытой пяткой ((