Пусин Кукин• 26 мая 2015
Я не суеверная, но...
В последнее время начала замечать,что у мужа не клеится с работой. Он строитель. Заказов куча, но как только дело доходит до работы, что-то случается и ему отказывают. Были случаи, что уже завезли материалы и инструменты, а на следующий день звонок и заказчики отказываются. Или например, заказчику за ремонт строительная фирма насчитала 200 000, муж говорит, что за этот объем возьмет 140 000 грн. Ему дают добро и договариваются встретиться подписать договор. Через час звонок и опять отказ (жена заказчика решила, что будут делать за 200 000 у фирмы).
Может я, конечно, накручиваю себя, но не может же это быть случайно? У меня даже догадки есть, кто мог косо посмотреть. Брат троюродный мужа живет не далеко от нас. Они с женой только переехали в свою квартиру. Денег нет. Куча долгов. С работой у него не клеится. И в разговоре он часто начал упоминать, что начал ходить в церковь свечи ставить. Казалось бы что здесь такого? Но человек, который любит травку покурить, гульнуть и такой набожный, странно....
Кто что думает по этому поводу? Случайность это все и это просто черная полоса? Или все-таки зависть?
Бандитка Сью• 26 мая 2015
так вы суеверная или не суеверная?? вы вокруг посмотрите, что ли. как будто у всех хорошо, и только у вашего мужа плохо.
Пусин Кукин
• 26 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
Я не суеверная, но мысли о нехорошем начали закрадываться...
Моль Молливна• 26 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Случайность. Такое ощущение, что он ни разу так и не приступил к работе.
Пусин Кукин
• 26 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
Так и есть.... В последние 3 мес. только такая фигня. Это я только 2 случая описала!
Пусин Кукин
• 26 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ая вот работу ищу и тоже постоянно одни отказы, тоже не знаю,что думать
В том то и дело, что с ним договариваются, дают добро и в последний момент говорят нет, когда готов приступить
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
так пусть н6икому о своих планах не говорит, хотя честно говоря у меня была ситуация похожая с болезнью. ’Доброжелатели помогли’((((грустно, но по ходу правдой оказалось
Пусин Кукин
• 26 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоже самое ему сказала!
Тётя Хрюша• 26 мая 2015
Строительная сфера? Да она сейчас вообще в такой ж..., там каждый пытается на чем-то сэкономить. Поэтому такая нестабильность, увы, норма.
Пусин Кукин
• 26 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Был случай, что сорвался заказ, о котором никто ничего не знал...
Моль Молливна• 26 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
А вы доверяте друг другу? Это же с его слов срыв в заказах идет?
Чумачечая_• 26 мая 2015
автор, пусть муж 3 попостится и пойдет в церковь исповедуется и причастится. Даже если не сглазили, то будет ему помощь и защита
Пусин Кукин
• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Муж к вам как относится? Он щедрый или жмот по отношению к Вам?
Щедрый. Для меня вообще ничего не жалеет
Любавишна• 26 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Понятно, просто часто бывает, когда мужчина ’обижает в финансовом плане’ женщину, то у него не идут дела.